Бумажный Кораблик

Как вы относитесь к тому, что законом могут разрешить Бесплатную раздачу Гектаров земли не только на Востоке, но и по всей России. Будете брать?

Ответы
Георгий Папко

На дальний восток больше ста лет назад пытались переселить народ вспомните Столыпинские реформы.. Другое не понятно, не гектар а всего два метра на кладбище нужно покупать за оч большие деньги и это в стране с самой большой площадью.. Действительно СТРАНА ДУРАКОВ!!!

Бумажный Кораблик

Вы не о том сейчас.

Георгий Папко

Да всё о том же,, на земле надо не просто пахать,, а упахиваться (по себе знаю)) а нахвататься гктаров с мыслью потом озолотиться-- это глупость величайшая! Заросшие бурьяном земли у нас на Кубани изымаются сразу и безвозвратно.

Бумажный Кораблик

Вам какая разница, значит заберут если зарастёт, пусть дадут а там видно будет.

Георгий Папко

Неет так дело не пойдёт,, Земля-- это не место для экспериментов.

Бумажный Кораблик

Не парьтесь это не ваше дело.

Георгий Папко

Как это не моё?? как раз МОЁ,, и если подобный проект будет выдвинут на обсуждение приложу все силы чтобы его не приняли.

Бумажный Кораблик

Дурачье его уже приняли весь дальний восток раздали и нечего не случилось) И ты если хочешь бери )

Сергей Спартак

Нам в хорошем месте землю не дадут , даже на кладбище . Будем овраги и буераки осваивать , а кто при власти и в городе и возьмет . Мой вывод , что закон не для нас .

Бумажный Кораблик

Как хотите)

Vi Za Vi

Ну на ДВ там с обременениями,что не захочешь брать.Если бы просто выдали сертификат ,напр на гектар,я бы взяла

Бумажный Кораблик

С какими обременениями?

Vi Za Vi

Там надо огородить,застолбить,обработать,находится какое то время

Бумажный Кораблик

Само собой, а вы что думали... только возьму и всё, пусть бурьяном зарастает... нет, так не пойдёт, заберут...

К2
Кицунэ 2.0

Думаю, нет)) если бы домики у моря раздавали)) а так у меня есть свои 10 соток, мне бы с ними разобраться😂

Бумажный Кораблик

Домики у моря! 😂

К2
Кицунэ 2.0

Ну а что) помечтать нельзя?)

Бумажный Кораблик

Можно и помечтать. Хоть бы участок в пределах 50км от моря это уже счастье)

К2
Кицунэ 2.0

Мечтать надо сразу о большом)))

Бумажный Кораблик

Да, согласна)

Сергей Кузнецов

Да не будет такого гектар -многовато, соток 50 -в самый раз. Посмотрю конечно.

Сергей Кузнецов

ну естественно, но даже если и будет, то как раз ан юге 1га не дадут. На Севере - пожалуйчста и это не шутка, на юге желающих и так хватает

Бумажный Кораблик

На юге тоже желающих не много... в земле ковыряться не все хотят... в город хотят а на землю нет) маникюр неохота снимать)

Сергей Кузнецов

Думаете, спрос такой же как в вологодской области?

Бумажный Кораблик

возможно)

Сергей Кузнецов

посмотрим

Дмитрий Самойленко

Если качество земли будет таким же, как на востоке, то врядли

Людмила Лабиринтова

Отношусь положительно. Но сама брать не буду, поздно уже.

Elena Tokareva

не задумывалась. ее же наверное возделывать надо будет

Бумажный Кораблик

Да, надо) можно фруктовый сад посадить)

Elena Tokareva

я бы только траву могла косить. мне не дадут

Elena Tokareva

думаю так

Lora

Нет, не буду....бесплатного у нас ничего быть не может.

Бумажный Кораблик

Дают бесплатно, если вам не надо, так и не надо)

(◆_◆)

Гектар отдают в аренду или частную собственность?

Бумажный Кораблик

Сначала временно на 5 лет, если не пользуешься то забирают.

Майя Петрова

Нет - на кой оно мне? а отношусь положительно.

Лен Сила

Конечно хотелось бы если правда будет такое

Бумажный Кораблик

И я хочу)

Лен Сила

Можно столько вещей сделать например кокойнибудь Центер отдыха

Владимир Крупенченков

С удовольствием,найду чем заняться на земле

Ла
Лариса

Нет,я не смогу их достойно использовать

Viktor Nnn

а зачем? к земле ещё куча всего нужна.

Бумажный Кораблик

Да, само собой, так это не для всех, для тех кто хочет)

Viktor Nnn

и один га ни о чём 40-50 надо для фермерства и то наверно мало.

Бумажный Кораблик

Смотря для каких целей

Viktor Nnn

если жить от земли.

Бумажный Кораблик

Смотря чем заниматься.

Viktor Nnn

ага.

Леонид Гове

Земля у меня есть большего не надо.

Бумажный Кораблик

прекрасно)

Владимир Игнашов

..только после ....революции !!! )

Владимир Игнашов

и там тоже конечно ...

Бумажный Кораблик

Так что в принципе тоже самое что и сейчас)

Владимир Игнашов

нет конечно .....туда в свое время....каторжников...ссылали ..))

Бумажный Кораблик

Вот сейчас значит лучше)

Владимир Игнашов

не уверен ...от цивилизации ...далековато ...)

Граф Мрякула Трансмурлямский

Это мы лет 10 назад предлогали

Бумажный Кораблик

А может в 2018 году, будут давать?

Бумажный Кораблик

Буду надеятся)

Галина Болотова

Дай бог сил с дачей справится

Бумажный Кораблик

Хорошо, а мне мало)

Александра Казанникова

Да,если одобрят гражданство

Павел Пахин

Понаедут ...😝

Бумажный Кораблик

ух какой жадный)

Павел Пахин

на ПМЖ с хлебом соль , завсегда рады ...... а так , живите у себя в странах . Хотели независимости ...наслаждайтесь 😜

Александра Казанникова

А при чем здесь независимость?

Павел Пахин

Что бы на чужой каравай рот , не разяаали 😉