Ятокисо Ятосуко

Что Вас делает счастливым/ой?
Меня прогулки в одиночестве вдоль залива, за городом, кофе в аэропорту перед путешествием в новую страну, да и не в новую тоже, баня с вениками)), общение с родными, деятельность профессиональная, хобби, друзья, под музыку ехать за рулём, попивая имбирный чай и улыбаться, уютный свитер осенью, приятный телу, лёгкая комедия в кинотеатре, в процессе поедания поп корна... Ухты, а счастья-то много!!!))))

Ответы
Татьяна

Осознание каждого момента жизни. Возможность двигаться,дышать,думать,общаться,любить,делать что то полезное и важное,то,что приносит радость мне и другим. Здоровье моё и тех,кто дорог. Понимание важности того,что делают любимые люди. Общение с природой и животными. Езда на автомобиле,под хорошую классическую музыку,чашечка крепкого натурального кофе средней обжарки. Общение с друзьями. Хобби и развитие себя. Чтение и сны. Уютный дом и проливной дождь за окном. Приятные известия и сообщения...))))

Асажж Вентресс

Ещё узкий серп Луны на светлеющем небе в компании с Утренней Звездой, ворошить кошкину шерстку и слушать довольное мурлыканье, читать дома книгу, когда на улице мороз, а дома тепла, ждать мужа с работы, приготовив ужин, готовить себе кофе, а потом, попивая его мелкими глотками, наблюдать рассвет, ещё рано утром видеть Орион, зависший над верхушками деревьев

Ятокисо Ятосуко

Впечатляющие строки.

Асажж Вентресс

Бывает и так

Ятокисо Ятосуко

Романтишшшнооо)

Андрей Халфин

Для меня чуть острее, что ли - Встречный ветер,на горнолыжном склоне, рвущий одежду, ожидание перед погружением, среди кораллов, черно - звездное небо с чужим рисунком, воплями цикад и прочей ночной живности, предчувствие путешествия, соучастие любимой в новых впечатлениях, ощущениях, драйв....А в общем и правда, много!!!

Ятокисо Ятосуко

Впечатляюще)

Андрей Халфин

У Вас то же!💐

Кастеллини Розуличка

Надежда Савина
Хочу получить 100 открыток , маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно

Андрей Хрисанфов

Имбирный чай только по настроению. Кино дома предпочитаю смотреть, поп-корн не очень.... На даче что-либо приготовить на открытом огне и сидя в "шатре" около мангала тут же всё и поедать.... Да, и виски....

Ismagiyl Safiy

От вас у меня всего одно отличие: вместо имбирного люблю черный чай…🌺🌺🌺🍰🍒☕👩✴✴✴✴✴✴✴👦☕🍒🍰🏡🌳⛅

Ятокисо Ятосуко

Ну что ж..дело вкуса)

Ismagiyl Safiy

Спасибо! 🌹🌹🌹

Ismagiyl Safiy

🌹🌹🌹 я польщен вами…👍🍰🍒☕👦✴✴✴✴✴✴✴👩☕🍒🍰⛅

Ятокисо Ятосуко

ну что ж...бывает..

Ismagiyl Safiy

🌺🌺🌺👍💓🌳🌙

Человек Со Щукой

Я пожалуй наиболее счаслив в жизни бывал-когда ехал в аэропорт с чемоданом в руке улетая в другой город или другую страну в гости или в командировку.

Проходил Мимо.

у меня не очень получается наслаждаться моментом - все лучшее или уже было или еще будет, почти не бывает так, что оно есть))))

Said Tursunzade

на все это нужны деньги и время.... Следовательно отпуск с тугим кошельком. Поверьте я организую себе счастливые дни)))

Вл
Владимир

ну да.когда твои удовольствия,кто то иной оплачивает.интересно чем ты ты платишь?ах да,догадался я

Ятокисо Ятосуко

А то что я сама работаю ты не догадался? Тебя гаденыша лечу наверное...

Вл
Владимир

хамить мне.ну ненадо

Ятокисо Ятосуко

сам мне не хами

Вл
Владимир

так лечение не за спасибо

Ятокисо Ятосуко

так и лечу на совесть а то бы сдох давно

Вл
Владимир

ты не лечишь.просто ставишь диагноз и рецепт выписываешь,на баснословную сумму.а к пожилым.относишься:зачем их лечить.они же пережитки им давно пора в края иные.

Мирослав Бороздин

богатая у ВАС жизнь! у меня из всего, что ВЫ перечислили, только профессиональная деятельность...

Ятокисо Ятосуко

Да, стараюсь. Жизнь одна, такая маленькая)

Анатолий Тарханов

Одно только пробуждение в себе несет уйму счастливых моментов. Только ради этого стоит жить.....

Василий Сычёв

Прочитал как белый стих .Потрясающее ощущения светлой радости и удовлетворения жизнью

Ятокисо Ятосуко

Спасибо!

Илья Сведюк

Меня больше всего делает счастливым возня с правнуками.А любовь их к тебе такая чистая!

Alex K.

а я ещё люблю грибы собирать в тайге...и на педаль давить,пока стрелка не упадёт до 260...

Жорж

Ваша улыбка единственная сделает меня счастливым!Она такая светлая и детская!!!!!!!

Ятокисо Ятосуко

Спасибо!😊

Se
Severin

счастье для меня - в моей семье., с женой и дочками....у нас дома, да где угодно

Александр. М

Взаимопонимние при общении.Здоровье и счастье близких и нет людей....

Надежда Компас - Но Не Твой!

все тоже -кроме поп корна я его терпеть не могу. Лучше шаурма и роллы.

Ятокисо Ятосуко

фууу.. а потом жир??

Евгения

Вот и с отображением что вы совершенно счастливый человек! Здорово!