Гуля

Счастье - это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Согласны?

Ответы
Владимир Шарапов

Холодильник не может быть счастьем могут отобрать....знания Бога ни кто не отберёт

Гуля

Ну зачем вы так!

Владимир Шарапов

ну надо реально

Гуля

Кому надо?

Владимир Шарапов

всем живущим в материальном мире материальное на время.а вот в духовном мире всё вечно и ни когда не исчезает и не стареет и тени страданий нет

Гуля

Ясно.. удачи вам!

Николаус

Это исполнение желаний и прихотей ваших!

Гуля

Не только...

Таирия

и почему?))

Гуля

У меня внучка- просто ласточка!)

Таирия

Хочу внучку!

Гуля

Пусть будет у вас внучка!

Таирия

БлагоДарю!!

Гуля

Удачи вам!

Сергей Строкольский

СЛАСТЕНА?

Гуля

Почему?

Александр Федоров

отчасти!

Гуля

Боюсь спросить почему...

Александр Федоров

счастье в бардаке будет недолгим!

Гуля

Счастье - это мягкие, тёплые ладошки. За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить. Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!