Роман Пиастро

Кто считает что магия это наука? А ее практики это технологии, паспорт который не дали человеку при рождении?

−1
Ответы
Ле
Лета

Ну что- то есть, но лучше в эту "науку" не соваться

Ле
Лета

Начало начните)

Роман Пиастро

мне не понятно твое отношение... если ты против.. дальше что, мне доказывать обратное?

Ле
Лета

Я вам предложила прочитать) там разберетесь, кто прав, а кто не прав)

Роман Пиастро

ааа... ммм.. дело в другом...
"Идущие к черту" не смотрели?
там идет разоблачение экстрасенсов, там показывается что все "экстрасенсы" которые учувствовали в программе занимались обманом, для создания себе имени чтобы дальше обманывать людей и брать деньги... а ведущие еще большие шарлатаны, какой уровень.. это печально.. я и до этого фильма знал про это.
Так получается экстрасенсов нет!?
Есть... я общаюсь с такими.. я видел их работу...
вот так...
сознание работает на образах, усиливается образ шарлатанства.. это просто пример...

Ле
Лета

Мне это вообще не интерес, как и битва экстрасенсов. Обычное шоу

Анна

Это точно не наука.

Айгуль Лунный Цветок

Умеешь магичить?

Айгуль Лунный Цветок

Хочу помагичить, сама не умею

Роман Пиастро

это наука, да многое получается..

Роман Пиастро

Ты интересовалась магий, энергетикой?

Айгуль Лунный Цветок

Есть маленько. Визуализация. Язык злой. Не хочу зло, само выходит. Не контролирую, короче. А надо. Человека нужно отворотить, заипал. Зла не желаю, просто чтоб исчез из моей жизни

Айгуль Лунный Цветок

А чем занимаешься?
Вообще тема интересная

Роман Пиастро

инженер
В основном это метод Бронникова..

Ир
Ирина

не думаю

Роман Пиастро

эмпирический путь говорит об этом...

Ир
Ирина

не попадались выводы

Ир
Ирина

о том, что это наука, выкладки, и научные доказательства

Роман Пиастро

ясно, но такое не будут демонстрировать, тогда обнародуется инструкция человека и земли - которые не дают при рождении...