Ни
Николай

Если с девушкой провел прекрасно время , во время ее отдыха у меня в городе на море и она обещала вернуться ко мне... , но на мои сообщения о том что я скучаю и люблю ее - пишет как она скучает и любит мой город и море.... И не слова обо мне... не пишет первая , только после того как ей напишу отвечает. Есть ли шанс что она приедет ко мне, а не забудет меня до следующего лета ?

Ответы
Нинэль Никифорова

конечно приедет только не к тебе а в твой город и на море а сделает вид что к тебе к сожелению это так

Ни
Николай

ну если хоть так , значит у меня будет шанс сделать так что бы она меня полюбила))

Нинэль Никифорова

ну друг мой всё в твоих руках и всё будет так как хочешь ты человек сам вершит свою судьбу😉

Ел
Елена

шанс большой, ведь город и море ей понравились а вы только как приложение к этому

Ни
Николай

Есть такие мысли в голове... Ну если приедет я бы хотел добиться того что бы она меня полюбила .. а не город и море...

Жанна

мало шансов.....хотя может и приехать..только не к тебе, а к морю)

Ни
Николай

Вопрос снят.. Я уже все понял , после того как она только что со стены своей удалила мой коммент и закрыла для комментирования.

Александр Селицкий

Я думаю это был курортный роман. А по простому тебя поимели.

Ни
Николай

Только что окончательно умерла... У нее пост интересный на стене был... Я прокоментировал о нас , она удалила пост и закрыла коментирование , я все понял... какой же я дурак доверчивый)))

Александр Селицкий

Всё пройдет и время зарубцует раны , но шрамы останутся

Ни
Николай

Да их дофига ... Это была одна из последних , если не последняя в которую я верил.. теперь только пользоваться слабым полом , все достало...

Александр Селицкий

Только пользуйся с контрацептивами

Ни
Николай

Не люблю.... К сожалению... раз уже попадал , но не сильно .. все прошло.. буду искать по скромнее там меньше шанс))) Я везучий по жизни.)))

Катерина

Вы не думаете, что она замужем, например?)

Ни
Николай

Не думаю она совсем молодая и не опытная с парнями... Сыграть это не получилось бы думаю...

Катерина

А по поведению очень похоже)

Ни
Николай

Ну есть такое .. Мне сестра рас....дяйка не взлюбила ее и милион примеров приводила , как она отдыхала у меня в городе.... С парнями .. Схожести есть ... Но блин я в людях хорошо разбираюсь... Эта если актрисса хорошая , то ей оскор за игру нужно дать...

Катерина

Или другой вариант..вы ей не слишком интересны

Ни
Николай

я только что уже понял..... Она мой комент со стены удалила в вк и закрыла комменты , у нее действительно наверное кто -то есть , вот сучка мелкая... А я еще думал почему она против что бы я к ней ехал , говорила типа у меня холодно замерзнешь , не то что в Крыму у тебя...

Катерина

Бывает

Олеся

а самому поехать не судьба?

Ни
Николай

Работаю , не успею отпуск только зимой. Да и вопрос можно закрывать... Я изучил её страницы в соц сетях.. Мне кажется она не совсем та , какой мне представилась и просто пользовалась мной... Точнее не запрещала мне её выгуливать и делать приятно...

Олеся

Девушка отдыхать приезжала)))

Ни
Николай

Ну я так уже и понял... Хотя есть ещё какие-то непонятные надежды... Блин просто сам могу что угодно сыграть , да и актрис повстречал не мало... Но зачем тогда из себя ей было строить такого ангелка ? Мозг после изучения страниц говорит одно , да и когда она была были не состыковки... Но билин так сыграть невинного ангелка.. Ей реально Оскара нужно за лучшую игру) хотя может я и ошибаюсь... Но это врятли...

Олеся

Советую отпустить и жить дальше )))

Таша

Нет! Не приедет! Поверьте...

Галина Мамаева

Смешной, уже забыла)

Галина Мамаева

Курортный роман,что ты хочешь.

Ни
Николай

Надо было или надо. Она мне прям очень очень подходит .. Но сегодня правда появилось очень много подозрений что она совсем не та за которую себя выдавала... Посмотрим.

Виктор Семёнов

Голова чтобы не выключилась, главное.

Галина Мамаева

Виктор не суди, не зная.

Виктор Семёнов

Голова выключится - это хорошо?

Галина Мамаева

Николай, пройдёт ещё месяц и вылетит из головы твоя курортная пассия)

Элла

Приедет

Ни
Николай

Хоть кто -то так ответил)))

Раш

Динамо.

Раш

Возьмите тайм-аут, хотя бы на неделю.

Ни
Николай

ну я 3 дня не писал ей , сегодня написал .. пока она не онлайн . .уже была идея попробовать не писать долго ей... Я ей дня 4-5 не писал .. Когда написал судя по диалогу она была рада что я ей написал...

Раш

Короче, не нужно кривотолков! Нравится? Бери "быка за рога"! Расставь все точки над "Ё", и не морочь себе голову. Да-да! Нет-нет! Мужчин, за их уверенность, Дамы и выбирают😉

Лилия Сарварова

нет