Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ситуация-лето...жара...частный дом...открытая дверь...и в неё заползает уж,но странный..с рисунком в ромбики...Ваша реакция?))

Ответы
Константин Крылов

Накрыть пустым перевёрнутым ведром, после аккуратно подсунуть под него нечто листовое, что бы перекрыло горловину и аккуратно вернуть ведро в нормальное положение уже прикрытым. Потом вынести на улицу, а далее по степени подготовки.))

Спасибо за совет,Костюня)

Константин Крылов

Пожалуйста, Верунь!)) Приветик.))🌷

Константин Крылов

Как дела, настроение?

Василий Сычёв

Хороший вопрос . Попробуйте её прогнать используя не сближаясь с ней ( змеёй) длинную палку . Потому как ,если заползет в помещение найдет укромный уголок и будет там отлеживаться .И найти её потом будет не так уж просто ..

В томи дело,что может быть где угодно.

=Y
= Yuri=

Приветик Мелодия)).А на голове желтое,красное пятнышко есть?Может это полоз,или гадюка?Ведром накрою,или палкой зажму,возьму за горло,выдавлю яд в банку ,уйду с ним далеко ,и выпущу на волю)).

А можно и под дождик)))Лето же..

А потом бултыхнуться в речку))))

=Y
= Yuri=

Люди купались,мы что -то пока не стали).Может в след. раз. Пойду кофе выпью,что то на сон клонит,а незяя))

Ко
Константин

Сначало надо удостовериться что жто за змея заползла. Потом уже по ситуации ловить и уносить если уж то ближе в водоему пусть легушек ловит😀 ну а если ядовитая то убью

Ко
Константин

Я за сезон на даче с десяток точно уничтожаю гадюк

У нас иногда уж заползает...к счастью.

Ко
Константин

Ищет чем поживиться наверное мыши или лягушки

Ко
Константин

Уж еще и на других змей нападает

Дм
Дмитрий

Убить. Разбираться потом буду. Ценность змеи не сравнима с ценностью моих близких. Я в змеях не разбираюсь, равно как и сожалеть не буду.

Василиса Евгеньевна

было такое.толстый и метр в длину...промолчала а когда уполз то кричала и прыгала так что соседи повыглядывали)))

Василиса Евгеньевна

нет. я испугалась и ждала когда уползет.это быстро было))

Наблюдала бы с интересом)

Василиса Евгеньевна

ну да. как же.он еще и шуршит

И что..пущай...конечно...емли бы не в постель залез))

Евгений Брунеткин

вчера встретил змею всю в колючках.... так до сих пор и не понял толи еж суживается толи уж съеживается

Владислав

Это гадюка наверное. Уж черный с желтыми пятнами на затылке. Проводить обратно длинной палкой

Нет...пятна как раз и есть.

Владислав

В любом случае гость не званный.

Ещё бы....весьма не приятно)

Владислав

Это к тебе такой гость пришел?

Владислав

Может это "дедушка" уж, старый. На молодых ромбики есть, но они малозаметны

Александр

Налить ему блюдце с молочком и блюдце с водочкой,дуэт будет великолепный!!!!!😁

Александр

Ужи всякие бывают😁

Майя Петрова

это гадюка... обуть сапоги, намотать его на палку и выкинуть с участка подальше

Майя Петрова

всё равно - у ужа нет ромбиков

Александр Емельянов - Женат

....в панике, залезу на стол...и буду ждать прихода жены....Поймает и выкинет....!!!!

Уральская Рябинушка

Караууууулллл" Спасите меняяяаааа😂Привет, и бегом меня спасать от змеи

Уральская Рябинушка

золотая😅какие три желания у вас, сударыня?

Ммм...надо подумать...)))Точно исполнишь?)))

Уральская Рябинушка

точно исполню, кроме одного-любовника даже не проси

Де
Дед'уктор

Я бы не стал выяснять с ним отношения, но постарался бы прогнать, конечно.

Каким образом?))Я однажды столкнулась с агрессией ужа.

Де
Дед'уктор

Одеялом. На него стеной. Уползёт. Они частенько ищут тёплые мягкие и сухие места, чтоб устроить гнездо. Гадюки тоже приползают в огороды, теплицы, парники, но реже. Поэтому , на даче надо быть осторожным. Особенно, если неделю никого не было, то змеи могут подумать, что место ничьё. А так , они уходят от людей подальше, но любят заброшенные деревни, старые срубы, сараи, фундаменты.

Сейчас такого везде в достатке.

Вакиль

Тихая... Вы что, хотите, чтобы я описал Вам, как буду эту гадюку убивать..?

Это не гадюка..и убивать не нужно.

Сергей Пастухов

Не хочу змею в ромбиках дома. Да и без ромбиков тоже пусть идёт лесом.

We
Werwolf

У ужей ромбиков не бывает, вроде. Вобщем, гасить надо, пока не цапнул)

Ма
Машынька

А памперс на мне есть? Блиинн.. памру я... да ещё и без памперса.. Ужос!

Неа...нету))Так боишься змей?)))

Ма
Машынька

А я их не видела никогда) А к той, что в зеркале уже привыкла.. Но она без ромбиков))))

Та для тебя не опасна)))))А я видела...в лесу глаза в глаза были друг напротив друга...глаза чёрные...потом она уползла)

Al
Alexc

Попрошу его удалиться. Ромбики - значит не уж. Но всё равно попрошу

Al
Alexc

По возможности - вежливо. Осам ,дапустим, зачастую хватает показать пальцем на окно/дверь и сделать мысленный импульс что там выход/там безопаснее. Пчёлам - хренушки, они туповаты к подобному. Вообще те которые индивидуалисты - они какбы умнее (или внушаемее), а которые стадные (коллективные) - будто со стеной общаешься. Ну точно всё как у людей ...

Вера Попова

вообще с рисунком может быть водяной уж,а вообще шахматная гадюка

Вера Попова

уверена уж с ромбами только водяной у вас что водоем недалеко

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Придется вспомнить кричалку против Спартака))))) обидится, и уйдет

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну, тогда надо извиниться, и вспомнить кричалки Фратрии))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Я? Нет. Но в теме движа))))