ッМ
ッМатрёшкаッ

..а Вы давно гуляли под дождём? 😉

Ответы
Майя Петрова

Вот сегодня и гуляла: вывела кошку, скоро начался дождь, она сидела на дереве и уходить отказалась, орала и сопротивлялась. Я немного погуляла вокруг, пока дождик небольшой был, потом под то же дерево встала, листва густая, мы с кошкой не промокли...

Victoria

👏🌹🌹🌹☕

Наталья Пастухова

Это как, целенаправленно пойти выйти и погулять под дождем? Сидишь в квартире, занимаешься какими-то делами, смотришь в окно-дождь начался...и пошел гулять?

Светлана Лапшина

очень давно,я и пешком не хожу муж везде возит!последний раз ходила в горы на водопад (Горячий Ключ майские праздники )

Некто Ниоткуда

Не так, чтоб от маршрутки до подъезда
Бежать, укрывшись бережно зонтом,
А чтоб сухого не осталось места?

Златка Золотая Она Же Зая

Этим летом...лужи по колено, я их пинала и была довольна))) домой пришла вся вымокшая...

Tatjana Kuhtovich

Буквально четыре дня назад под дождём со снегом-нагулялась до нервного тика

Юлия Валерьевна

В последний дождь. С собакой гуляла. Моему погода пофиг, лишь бы погулять)))

Татьяна Борисова

Очень давно. Так хочется.... Чтобы май месяц и с любимым под зонтом.....

Ги
Гита

Недавно знаете ли как раз третьего дня назад )До нитки промокла)

Mari ~~~

скорее попадала под дождь,сейчас гулять опасно для здоровья

Татьяна

не помню, когда у нас в последний раз был настоящий дождик

Ал
Александр

Не верю что в Белорусии нет дождей.

Татьяна

Не было в прошлом году снега вообще и не было дождей. Пересохли в сёлах колодцы, обмельчали реки. Просто ужас. Вот радуемся, что в этом году зима не подвела.

Кв
Кві́тка

Когда в последний раз шёл он )))) сейчас под снегом гуляю ))))

Татьяна Долбунова

ой, давно к сожалению. И не люблю я дождь, я- человек солнца

Хасанова Татьяна

Давно, и то случайно попали под тропический дождь. А жаль.

Svetlana M

за последние дни постоянно гуляю )) на работу и с работы ))

Игорь Игорь

давно не гулял, да и не любитель гулять когда идёт дождь

Ма*Дамочка

два дня назад ))) нам снега не хватило - заменили дождем.

Руслан Завьялов

совсем не давно.... шёл дождь...правда мелкий и я гулял...

Ирина Карпова

давно.в 90ых.когда на автобус вечером очередь была.

Оскар Фрицлер

не помню уже когда последний раз гулял под дождем