А. Беркович

Боитесь чертей со сковородкой?)))))

Ответы
Тастемир Рахимов

только сковороды боюсь.... А черти...что черти:...нонче люди похлеще чертей....многие из них (чертей) из-за этого работы лишились....на пособие живут...

Фиан

Чертей обожаю! Сковородку можно убедить не использовать, а жару поддать обычным путём. Всё можно решить полюбовно, если он в юбке...

А. Беркович

дай поцАлую)))

Фиан

Даю! Тебе даю сколько ни пожелаешь и даже со сковородкой...

А. Беркович

))))))) сковорода для вкусного ужина)))))))))))))

Фиан

Аль! Зачем нам ужин?! Нечем больше заняться? А сковородка - это просто фигура речи, предлог пообщаться...

А. Беркович

согласна))

Ирина Ирина

Рвусь из всех сужолий обложили меня обложили и лают псы до рвоты пятна красных Флагов идет охота на кошек и котов мяуууу ррррррр

Александр Смирнов

Чего их боятся ? Работают же и ладно. вот если начнут прибавку к зарплате просить стоит испугаться ибо денег в аду нет

Александр Себихов

При чём тут черти? Сковорода - опаснейшее оружие в умелых женских руках - пожалуй, пострашнее скалки...🙂

Вячеслав Серкин

черти со сковородками это мракобесие а отвечать за подлость придется лучше самому а то дети будут отвечать.

Ва
Вася

Нет,Я просто знаю,что есть на самом деле:---рай не в небе и ад не под нами,Ад и рай -это две половины души (Хайям)

Илья Тулайдан

Только жену, у неё рука тяжёлая и это проверенный факт, а существование посмертия и чертей под сомнением

Владимир Исаков

Нет... то воду отключат...то ..то уголь не подвезут.... вчера вон котлы пропили...остались сковородки одни

alexandr sidorkin

не боюсь, я месяц был в коме, считай на том свете, такого навидался, мне черт со сковородой не страшен.

Alex Alex

Когда засиделся с друзьями и чтоб попасть домой с одним таким созданием приходится сталкнуться)))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так наоборот назло всем чертям живу, вот они и бесятся, сами на сковородке буги-муги танцуют...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Удачи!

А. Беркович

держитесь....

Виталий Иванович Вербицкий

Благодарствую за поддержку, дело привычное...

А. Беркович

хорошая привычка - не раскисать...

Виталий Иванович Вербицкий

Не дадут черти раскисать... Все в порядке...

Shtribun Shtribun

Зачем, Вы же не знаете, зачем они за вами бегают? Вдруг Вы -носитель уникального рецепта яишницы.

Марина Калинина

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ДЛЯ МЕНЯ И АД БУДЕТ РАЕМ МНОГО ВСЕГО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕЖИТЬ ХОТЯ НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ

Василий Розанов

Че их боятся? Я сам на секретном заводе работаю, выпускаем кастрюли с оптическим прицелом

Торговецчернымдеревом

Ага, вон он, на кухне, у плиты, ляжками светит... Со сковородкой, да... Но какие ноги-то, эхххх)

Марина Садыкова

и ад. и рай...всё это в душе каждого индивидуума...и сковородки с калашниковыми все там же

Галина Измайлова

Чертей не боюсь - договориться можно. А вот со сковородкой договориться проблематично.

Сергей Селезнёв

у них нет ни масла -ни антипригарного покрытия...это не наша нирвана...😜

Тахир Ахунов

МЫ НЕ ЗНАЕМ , КТО НАС ВСТРЕТИТ--КОТЕЛ ИЛИ СКОВОРОДКА ПОЭТОМУ НЕ ВИЖУ СМЫСЛА БОЯТЬСЯ