Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Если любишь - отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют. Согласны?

Ответы
Юлия Самоделкова

а еще говорят насильно мил не будешь,так что если у человека к тебе нет никаких чувст,от того что его держишь еще и раздражать начнешь

Who Needs To Dissolve Its Meee

в таком случае, можно в конец заебать своей любовью. если ты не нужен человеку, смирись и расслабься

Наталья Пайвина

да наверное, потому что когда любишь надо бороться и как правило самым настойчивым везёт,

Шура Балаганов

не согласен.. отпустить нужно и можно тогда, когда понял, что уже ничего не срастется..

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Здесь несколько не так. Здесь все зависит от того отпустишь или нет. Вот о чем я.

Шура Балаганов

а если надо? если уже незачем держать...

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

в этом случае - соглашусь!

Самал Еркенова

все зависит от самого человека...очень важно уметь принимать решения самостоятельно!

Любовь Печелатова

Безусловно СОГЛАСНА!!! Отпустить может ЛЮБОЙ,а вот Удержать способен не всякий.

Анна Гожа

если любишь то попробуй задержать,,,, мож уходит любящий тебя...

Надежда Батищева

Это лучше лучше отпустить, а то потом сами будут мучиться

Кассия Верная

это сказал не слабак...А ты считаешь,что надо привязать???

Азат Актаев

под лежачий камень вода не течет живи против течения

Gallaa A

Не полностью согласна, за любовь нужно бороться

Ольга Ильинична

может быть...добиться надо хотя бы попытаться...

Ольга Федорова

нет чтоб на самом деле отпустить нужна сила

Ольга Федорова

да это не факт поэтому я и сказала иногда.нервы не шалят.порой приятнее писать о чем то чем ни о чем

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Очень интересна вас послушать. Хорошие доводы. В общем интересно, но останусь при своем мнении. Уж этого, ни отобрать, ни украсть.

Ольга Федорова

и это прекрасно что у нас есть свое мнение и право его отстаивать поэтому и жизнь наша интересна и разнообразна))) 92 это шутка?

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Почти. Есть такое чувство, что вы старше чем есть?? У меня есть. и я даю себе примерно 92 года.

Ольга Федорова

у меня видимо срабатывает женский инстинкт я чувствую себя моложе чем есть на самом деле Зашла на Вашу страничку ,было приятно читать Ваши ответы на самом деле сколько Вам лет?

Ле
Лета

нет,это сильный челоек,вдумайся в вопрос

Елена Ходарева

нет,иногда надо отпустить,чтобы вернуть!

Iriska

а чего держать то-насильно мил не будешь

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

А если от вас ждут действий?

Iriska

Ну если ждут то естественно не здаваться

Iriska

а если все погасло так что не разжечь...только время зря терять и мучать

Дмитрий Ганичкин

нет. зачем держать того кто хочет уйти?

Татьяна Прудникова(Апонасенко)

почему слабак??насильно мил не будешь

Андрей Воронков

а кто сказал-насильно мил не будешь??

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Народ. Но кто сказал, что в том народе не было умного труса?)

Лиля Чепкунова

нет не слабак значит не понял

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Это сказано не мной. Я лишь согласен с этим.

Лиля Чепкунова

нет! только сильный человек сможет понять другого человека и подарить ему счастье а там глядишь он оценит тебя

Vi Veri Veniversum Vivus Vici

Лет этак через 10. Когда мои интересы перейдут в другую область и испортит жизнь. мило.

Лиля Чепкунова

но твоя жизнь за этот период будет меняться и как раз может придет в твою жизнь другой человек и ты даже будешь рад что отпустил его