Искусственный Разум

Вот ни какой корысти! (программы реферальной там даже нет) Кому интересен - реальный облачный майнинг?

Ответы
Виктор

Судя по просмотренным роликам,уже поздно стартовать

Виктор

Разум!Не взрывай мой этими непонятными мне понятиями!Я только в сентябре по радио впервые услышал о битке,что он достиг 5к зелени,что ничего мне не говорило.И только в октябре,после новости о уже 7к за биток,начал интересоваться.Поинтересовался у более продвинутого знакомого,когда-то связывавшегося с Форексом и имевшиеся бабки,опять же сего помощью,вложил в биток.Немного,как и он,вложил в биржу и пытаюсь постичь науку "купи-продай".Всего неделю!А ты меня тут такими терминами и рассчётами загружаешь.

Искусственный Разум

хахаха...учись студент! я те что пытаюсь донести? что реальный майнинг и реальные мощности - надёжнее. по мне так лучше вложить 500 и иметь пусть туже штуку баксов. в месяц ..на бирже можно с 500 сделать лям...а можно же и вообще болт...

Виктор

Согласен.Пытаюсь учиться,но,то что ты мне написал,пока недоступно.Поделюсь твоей инфой с более продвинутым человекм,а там посмотрим

Искусственный Разум

отпишешься потом

Виктор

Лады!

Юрий Фадеев

лохам не понимающим что такое криптовалюта

Искусственный Разум

хахаха...тот кто не купил его по 1200

Юрий Фадеев

у мошенников

Искусственный Разум

надо строить мельницы вместо крепостей...когда наступает ветер перемен

Особенная Особа=)

уш скора фсем

Искусственный Разум

хахаха....а ведь не исключено что скоро фиатных денег не станет