Валентина ***

сегодня исполнилось 80 лет АЛЕНУ ДЕЛОНУ. поздравим?

Ответы
Тамара Мельниченко

ДА,ДА,ДА.... ЭТО МУЖЧИНА................ мечта ВСЕХ ЖЕНЩИН МИРА,,,,,,,КРАСИВЕЕ ЕГО НЕТ, НЕ БЫЛО, И НЕ БУДЕТ..... как мы говорили в свое время( мне 63г.)Отдаться , не кричать и можно умереть. ПОЗДРАВЛЯЕМ КРАСАВЧИКА- СКОРПИОНЧИКА....сколько он женских сердец разбил....ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ(как можно дольше, если позволит природа0 ЛЕТ ЖИЗНИ.......

Валентина ***

как пылко!!!!!!! 👌

Тамара Мельниченко

Это не то слово, как мы БЫЛИ В НЕГО ВЛЮБЛЕНЫ!!!. КАКОЙ КРАСИВЫЙ!!!

Александр Савич

Конечно поздравим - несмотря на свой негласный статус"БИ" дедушка неплохо сохранился. Обладая привлекательной фактурой,внешностью всю жизнь играл по сути самого себя,но этого оказалось достаточно, чтобы навсегда остаться в истории не только французского кинематографа...

Владимир Илюхин

Она читала мир как роман,
А он оказался повестью.
Соседи по подъезду -
Парни с прыщавой совестью.
........................................
Ален Делон говорит по французски.
Ален Делон, Ален Делон не пьет одеколон. )))

Андрей Фищенко

Огромное вам спасибо!!!!Очень нравится этот актёр!!!С удовольствием к вам присоединяюсь...Будь счастлив ,уважаемый Ален Делон !!!)))

Андрей Фищенко

Он уже давно не снимается,а при таком огромном наплыве фильмоиндустрии...думаю это вполне возможно..да и на на дворе ведь уже 21-ый век...

Валентина ***

ему хватит и тех фильмов

Андрей Фищенко

Он да,бесспорно герой нашего времени,классик,самый красивый и тд и т.п)))

Игорь Тембрел

Конечно. Как отмечал поэт песенник Кормилец: - "Ален Делон не пьёт одеколон". Пожелаем, чтобы и в дальнейшем этим не занимался.

Валентина ***

у него день рождения 80 лет

Игорь Тембрел

Про Делона я понял. Я про аллегорию спрашивал.

Валентина ***

согласие свашими пожеланиями

Игорь Тембрел

Ну вот, наконец дошло.

Александр Погребняк

У нас полно своих великих актёров, но ещё ни разу не слышал чтобы кто-то из простых смертных предлагал их поздравить (((

Руслан Антонов

.......Ален Делон - красивый, обожатель девушкам...Поздравить-то позхдравим, а что толку? Он нашу писанину не увидит......

Валентина ***

не заблудись

Руслан Антонов

.....этот Керогаз мой, а я щука, А эти т Сети... такая брехаловка, для сплетниц и сплетников - чем я не занимаюсь...... В Великобритании 14-и летнего мальчика (мой ровесник) нашли, арестовали - и посадили в тюрягу пожизненно.....доболтался с ИГИЛовцами, дал согласие работать на этих ВУРДАЛАКОВ... (точная информация, могу копию постановления Суда Вам предоставить)...... Здесь можно говорить только.....(догадайся с трёх РАЗ)...... 🌷

Валентина ***

иди, развлекайся 🚶

Руслан Антонов

🏃 🏃 .....лады....

Георгий Ламбоцкий

да, талантливый и красивый дядька был, и не слащавый, не в пример множеству новоделанных звездунов современности.

Валентина ***

👌 почему был? он есть

Георгий Ламбоцкий

понятно, что он жив. Но, согласитесь, привлекательность осталась в минувшем периоде его жизни, во всяком случае та, с которой мы его ассоциируем.

Валентина ***

согласна. но все таки..

*** ***

Ба , и в самом деле ! А ведь , только , казалось бы , недавно , было 75 ... Время летит ! Конечно , ПОЗДРАВЛЯЕМ ! 🌹 🌹 🌹

Сергей Емельянов

А почему бы и нет,Молодость конечно его прошла среди криминала,но затем то были большие роли в известных фильмах.

Владимир Краснопёров

И не только поздравим, но и подарим денежку. Деньги для товарища Делона А. собираю я. Большой конверт у меня есть.

Виктор Виктор

Так он же, вроде, голубой? Д, красивый мужик как и Карел Гот(тоже "светло синий". И что? Ему, вы дефчёнки---не нужны!!!

Валентина ***

нам фильмы только

Ай Кидо

поздравим и пожелаем еще лет 20 не пить одеколон а пить двойной бурбон... ну и говорить по французски

Александр Белолапченко

Может он хоть сегодня опровергнет слова одного нашего певца и выпьет таки бокал одеколона? )

Валентина ***

это вряд ли

Александр Белолапченко

Печалька...)

Сергей Всем_Насрать

Сегодня осталось 774 дня до велико й октябрьской революции на которой свергли Николая 2.

Николай Шереметьев

Присоединяюсь! Как актера я его уважаю! Да у нас много людей на его фильмах выросло

Николай Шереметьев

🌹 - это Вам!

Валентина ***

спасибо

Александр Сухов

А зачем? Что ему плохо живется?У него достаточно поклонниц , чтобы его поздравить...

Елена Воронкова

Поздравляю)))Но ни один фильм с ним не люблю.Как артист не возбуждает...да.Уже 80-ть...

Елена Воронкова

Слишком красив...это не айс.

Валентина ***

глазам услада зато

Елена Воронкова

Равнодушна к такой красоте.Холодная она...

Валентина ***

неоднозначные чувства, да, но все равно- магнит

Валерий Шилов

Это который одеколоном брезгует в пользу двойного бурбона? С днюхой его, конечно!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поздравим и немедленно начнём одеколон круасанами с лягушками закусывать