Энигма

Мир настолько испортился, что когда перед тобой чистый искренний человек, который хочет быть рядом, ты ищешь в этом подвох...У вас так бывает?

Ответы
Николай Михайлов

Как часто мы не понимаем,
Зачем друг друга мы встречаем.
Для нас Шекспировский вопрос…
Та иль не та…тот иль не тот
В любви мы часто одиноки,
А жизнь проходит,…между прочим

Энигма

А жизнь проходит,…между прочим....
это точно....время летит неумолимо....

Neli Neli

Да , и очень часто. Просто вокруг столько негатива, недоверие ко всему и всем.

Николай Лисовский

Если вы ищете во всем подвохи, значит испортились вы, но никак не весь мир

Энигма

увы.....вы меня не поняли

Николай Лисовский

Цитата из вас; мир настолько испортился что.....

Юрий Трущенков

Да . Несколько раз обжогшись на молоке , начинаешь " дуть " на всё подряд ...

Энигма

Отож!)

Никифоров Валерий

Это он так думает , что чистый и искренний , но простота хуже воровства

Invizible Man

помоему так всегда было . в классике полюбому какой нить пример есть

Сергей Оленев

Это не мир испортился, а ты так воспринимаешь! В тебе испорченность!

Энигма

Скорее всего в вас испорченность, если вы не зная человека, делаете такие выводы и переходите на ТЫ.

Сергей Оленев

Да мы давно уже знакомы! Ничего страшного, самого Бога на Ты называли все и ничего он спас этот испорченный Мир!

Энигма

Я с вами не знакома!

Сергей Оленев

Зато я с этой фотографией много раз переписывался!

Энигма

Я больше не желаю вас видеть.

Павел Конев

Но иногда встречаешь чистоту там где ее в перспективе быть не может

Энигма

бывает и такое)

Ол
Ольга

Постоянно.....сомнения берут а правда ли так как ЕСТЬ на самом деле...

Владимир Ефимов

Это бывает со всеми расчётливыми людьми, не затронутых любовью.

Энигма

Что-то в этом есть....может вы и правы....

А Б

αἴνιγμα и сама загадка есть.
и всем естественным она удивлена

Та
Татьяна

да,,,сегодня очень трудно доверять людям,,,я с Вами согласна.

Одинокая Сволочь

подвох всегда, подвох везде в ногах в руках и в голове ! ))

Елена Пахомова

точно...сама недавно столкнулась с этой проблемой🤔

Энигма

🌹🌹🌹

Юрий Коновалов

К счастью нет. Я застраховал свое сознание от этого.

Энигма

👍

Юрий Коновалов

Могу поделиться "секретом".

Энигма

Поделитесь)

Юрий Коновалов

В Священном Писании, есть принципы, помогающие правильно самому смотреть на людей, также видеть насколько искреннен человек.

Владимир Герасимов

Если находите этот подвох, то может не зря искали?

Энигма

бывает так, что и не зря...

Дед Мороз

Все мы такие.... испорченные нашим временем...)))

Елена Без Премудростей

Не разобрать к сожалению....только ср временем

Анжела Никулина

Во мне ищут подвох. Оказывается и так бывает

Рашит Абдурахманов

ПОДВОХ ЭТО КОГДА ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ РЯДОМ!