O X A N A

Вы принимаете условия, в которых находитесь?

Ответы
Владимир Кулагин

И больше сердце не стучит , слова застыли . Причин для счастья , также нет, всё опостыло . И мы встречаем новый день с одной заботой . Как получить всегда респект от сделанной работы . Где каждый нолик единица и есть сто лайков на страницах . Чтоб накопить побольше сплетен и провести с улыбкой вечер . А ночью молча удивляться что так легко даётся счастье .

Кл
Клара

наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

O X A N A

То есть мы уже не узнаем?

Кл
Клара

истина открыта нашему поколению полностью,будущее уже точно определено на 1000 лет.

O X A N A

Вы верите, что человек проживёт ещё 1000 лет?

Кл
Клара

не только верю,но и точно знаю.Не 1000 лет,а Бог вернет людям вечную жизнь на Земле,здоровье и молодость.Это логично и для это нужен разум,чтобы им пользоваться.За 1000 лет людям будет возвращено совершенство и восстановлена Земля.

Юрий Кривич

Привет, неуловимая OXANA. А куда ж деваться? Это я уже про условия, в которых нахожусь... Кстати, пора их уже менять, в смысле, домой собираться...

O X A N A

Привет, дорогой Юрий! Это точно, что-то мы совсем не пересекаемся. Нужно что-то менять,))

Юрий Кривич

Привет еще раз, еще много-много раз. Насчет "надо что-то менять" полностью согласен. На любые предложения. Сам ничего не предлагаю, потому что по-прежнему слабовато ориентируюсь в виртуальном пространстве.

Виктория

Нет, я их меняю. В любом случае, это все результат моих трудов, а следовательно только я ответственная за все это. Не нравится-меняй!

O X A N A

Конечно!

Лейла Смаилова

Вполне приличные себе условия: есть что положить в тарелку и с кем за неё поспорить! Разве не ето надо полноценному человеку ))))

O X A N A

Исключительно это!))))))))

Валерий Рудаков

когда выбирать не из чего--приходится довольствоваться тем что есть--ХОТЯ надо стараться улучшить по мере СИЛ свои условия

O X A N A

Именно)

Ольга Степановна

О, весна без конца и без краю —
Без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь! Принимаю!
И приветствую звоном щита!

Спокойная Старость

Соломон Михайлович на тридцатом году жизни с женой, на вопрос в анкете семейное положение, написал, безвыходное.

O X A N A

Прекрасный ответ!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Более того, я их модифицирую в меру своих сил и согласно своим требованиям в процессе адаптации.😏

Александр Митич

условия меня не принимают - выбрасывают.....говорят,что я слишком умён для них....😝 🌷

O X A N A

А Вы - в окно.))

Александр Митич

типа - "не получается спереди - попробуй сзади..."!?!?🤝 👫 🍒

O X A N A

Типа)

Галина Вдовенко

Есть обстоятельства, которые изменить не в силах И поэтому надо научиться жить в разных ситуациях .

Игорь Морозов

Если у вас нет эффективного способа борьбы с действительностью - примите её такой , какая она есть !

Неизвестно Неизвестно

Никто никогда не принимает те условия в которых он или она находится. Это наша сущность

O X A N A

Пишут - принимают. Лукавство?

O X A N A

Они уверены, что принимают.

Slavisha Barkovic

Физика поставила условие:будешь жить,если я тебе предоставлю CO2.Ну и смысл вы..бываться.

Валерий Мартынюк

Каждый находится в тех условиях, которые соответствуют его наработкам и устремлениям.

Анатолий Муйтуев

Эти условия только для крепостных рабов! Не принимал, не принимаю и не буду принимать!

Константин Стемковский

В этой стрнае все живут по Станиславскому... В предлагаемых обстоятельствах...🙂

Александр

🤔 Я! 😉 😌 вряд ли я принимаю условия... условия жизни, работы... общения! быта!

Сергей Башкатов

Такая схема мошенничества существует давно и о ней знают в разных странах мира.

O X A N A

Ипотечный кредит?

Герман Арутюнов

Если я - приемная комиссия, значит есть и тот, кто предлагает мне подписать акт?

O X A N A

Есть