Светлана Смолина

как избегать законов подлости

Ответы
Je @ Ju

действовать на них добротой всепрощением.понимать что плохое это этап который изменит нас и от нашего понимания зависит в какую сторону изменения будут происходить

Евгений Пахин

Не делать подлости самим, а делать добро. Но не тогда, когда тебе подлость, а ты добро в ответ. Тут справедливость нужно человеку давать.

Владимир Шведов

Варинта два - или бутерброд не мажь ничем ( только хлебушек получается ), или мажь с двух сторон( О

Владимир Елтуков

законы создаёт само себе человечество . значит избегать надо своих собственных недостатков ...

Же
Жека

наверно их не избежишь, это некое испытание от которого только становишься опытней

Astra Astra

всё делать вовремя и не торопиться, тогда этому закону трудно будет достать тебя

Вера Харченко

Трудно, по себе знаю. Думай о хорошем!!! С новым годом!!!Счастья, радости, успехов!!!

Галина Ионова

их избежать нельзя. всегда найдутся доброжелатели чтобы подбросить подлянку.

Гульнара Рамилевна

Они поэтому и называются подлости, что избежать их практически невозможно

Людмила Филиппова

Вряд ли получится, на то он и закон, просто смотреть проще - раз неизбежно

Дмитрий

никак, относись к этому спокойно) надейся на лучшее готовься к худшему)

Анатолий Филатов

Очень трудно. Они ждут на каждом шагу. И всё же, надо начинать с себя.

Галина Калинина

Просто не обращай на это внимание.Подлость все равно не обойдёшь. 🙂

Ви
Виктор

у подлости нет законов...она в не закона...потому и существует века!

Нина Кимпиян

стараться не попадаться-но если попался достойно все выдержать

Владимир Богданов

Светик,я считаю,это невозможно!...Сам недавно крепко попал....

Виктор Кочубей

Сама будь честной тогда никакая зараза к тебе не престанет

Надежда Васильева

Всё в этом мире закономерно и этот закон тоже...к сожалению!

Никон. Николас.

поступай по принципу---семь раз отмерь один раз отреж..

Михаил Калашников

ну за несоблюдение законов наступит еще большая кара