Юрий Олексеенко

"В наше время бардака меньше было". Вы согласны?!

Ответы
Alina Rusiniva

"Нынешнее поколение менее воспитанно, грубо, неуважительно". Гай Октавиан. VII век до н.э.
"Печально я гляжу на наше поколенье. Его грядущее иль пусто иль темно..." Ю.М.Лермонтов

Я? Кто?!

Нет, лукавите слегка. Иначе как могло такое безбардачное время плавно перетечь в наше, бардачное? Не ладно было в датском королевстве и у вас

Александр Орлов

Декродация человечества расширяет свои пространства! В Библии сказано: - "...и при умножении безакония во многих охладеет любовь..."

Юрий Олексеенко

Это не Библия, это... философия.

Александр Орлов

А вот так сказано именно в библии...

Юрий Олексеенко

Веришь в бога?!

Александр Орлов

Как иначе? Бог есть Жизнь! А как в жизнь не верить? Бог есть Любовь! Я и в любовь верю! Бог есть Дух! Я и в духов верю!

Людмила Тарвид

Согласна. Хотя для меня мое время - это до 1917. А в наше - до 1991. Но ни в мое, ни в наше такого, как сейчас бардака, конечно, не было.

Тамара Коваль

мне тоже так кажется... НО! всегда предыдущее покаление критикует последующее.... против классики не попрешь😜

Рост

Просто от нас это скрывали. Было недостаточно информации. У нас и секса не было и геев, и трансиков, и наркоманов.

Виктор Шаламов

Да, был порядок. Времена года - весна, лето, осень зима шли по порядку, одно за другим, всё по системе... А сейчас?

Людмила Ратнер

Да зачем соглашаться...это по всем параметрам видно дажп ...если ты не был в том времени...сейчас халс...во всем

Андрей

Большинство населения было в мороке и не понимали происходящего. Работала пропаганда СМИ, многие верили.

Мирумир

не знаю ко о чем... для меня наша страна как Мексика... продажная полиция, все сочиняется и везде подлог

Василий Сычёв

Нет , Юрий . не согласен .. И в наше время бардака хватало . Только он не бросался так сильно в глаза ..

Кристина Карп

Мы живём в последнее время , надлежит сему быть , не ждите добрых дней их уже не будет к сожалению

Бегущая По Волнам

да,сейчас попахивает хаосом.Вчера посмотрела фильм Неадекватные люди - много правды

Степаныч

Да куды там ВАШЕ время, вот в НАШЕ ВРЕМЯ его совсем не было, так небольшие неполадки

Ирина Гавриловна

Нет)алкаши на улицах..грязь..на остановках бомжи..шприцы кипятили или не кипятили(

Юрий Олексеенко

Ты тоже кололась что-ли???

Ирина Гавриловна

Ношпой

Татьяна

Нет! Нам про это не рассказывали... По этому и кажется, что сейчас больше бардака....

Алекс Венцель

В наше время и вода была вкуснее, а бардака и дураков во все времена хватало...)))))))

Люда Скиба

Сейчас другое время и другие люди ......От чего боролись - на то и напоролись.......

Татьяна

просто в наше время всё умалчивалось. Тогда в нашей стране и секса не было😂

Владимир Перевозчиков

бардака всегда хватало... только отношение к нему и он сам были другими....