Юрий Олексеенко

"В наше время бардака меньше было". Вы согласны?!

Ответы · страница 4
Поручик Ржевский

тоже хватало!но напоказ не выставляли

На
Наталья

Возможно, мы, просто, об этом не знали.

Lena Lubaia

было больше социального компонента

Ол
Ольга

В Ваше время родителям досталось....

Ол
Ольга

Ваше время, это время Ваших. родителей. Это очереди, очереди, поездки за едой и опять очереди.

Милош Йованович

В наше время и водабыла водянистей.

Сергей Антипин

прям, Рашка всегда бардаком славна

Оксана Мельниченко

но вот беда, время то ваше уже ушло

Алексей

Я тогда пионерский галстук носил

Наталья Грибова

И яблоки были размером с арбуз...

Dan Bongо

В ваше время было всего меньше))

Ирa

А, ну надо было слово хорошей в кавычки взять))))).....

Ирa

Да уж.. А как бы сейчас могли счастливо жить))))

Dan Bongо

Я даже представить не могу, как это могло бы продолжаться?))) Сдохли бы все или разбежалимь))

Ирa

Ну разбежаться бы не дали, ну и кормили бы для порядка немного)).... Ну и было бы то чего и сейчас придостаточно, воровство, блат и коррупция, только ещё в больших размерах чем было и чем есть сейчас

Dan Bongо

Так и было бы!)) Я согласный))

Аделина Свабода

Не из чего было его устраивать!

Светлана Бульская

Наше время ещё не закончилось)

Светлана Бульская

)))))))Да.Опыт не пропьёшь)))

Калиниченко Игорь

У нас дожди, но тепло. Типа не Питер а Одесса. Вот я и настроен романтически - экстремистки😆🌹🌹🌹

Светлана Бульская

😁😁😁 нам бы дождь не помешал.Но не ранее понедельника.Завтра буду занята.А в воскресенье у мамы надо собрать черешню.А потом дождь...)

Калиниченко Игорь

Черешня, черная или желтая. Да я обе обожаю, и тутовник , шелковицу. Черный

Светлана Бульская

Бордовая.Жёлтую с горчинкой сама очень люблю.Но у мамы нету.Её сейчас нет такой как в детстве была.У моей бабули была.Песня просто.У нас её называли всегда балгорона.)Это сейчас всё по научному .))

Просто Ёж

Согласен, особенно на день ВДВ

Надежда Компас - Но Не Твой!

столько же..но не афишировали.

Надежда Зюзина

А разве сейчас не наше время?

Вера Гудкова

Но зато было много запретов.

Вера Гудкова

Никуда нельзя было поехать,в КРУИЗ не пустили,В ГДР нельзя было свободно гулять,руководитель не велел.Чтобы квартиру кооперативную купить,надо было ходить каждый день отмечаться.

Ринад

Да, это точно. Просрали все...

Та
Татьяна

мы тогда на его меньше внимания обращали.

Валерий Ратников 🇨🇳

а при СССР вообще благодать.

Грек. Алик.

Бардак был один, но Большой.

Александр Емельянов - Женат

....было....лет 30-50 - назад...!!!

Юрий Олексеенко

Я про это и говорю: 30 лет назад.