Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

В тихом омуте...))

Ответы
12345

не вам судить )) И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? не забывайте ))

12345

меньше болтай ненужного , всё очень просто и понятливо

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

ага. я в курме. ок. ты тоже!)

12345

да меньше грязи пишите в чей то адресс , живите своей жизнью и не занимайтесь с незнакомыми людьми ,или до мозгов вовсе не доходит ?

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

чем я занимаюсь? чем вопрос не понравился? что хуже не видел.... Это поговорка вообще-то. Где грязь углядел?)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

удачи! и чувства юмора в придачу!

12345

развлекайтесь с себеподобными ,от вас всех больше блеволтины чем юмора , юмор деградированно системный,аморально цинично . но мне без разницы забил

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))))))))хорошо! а ты с сибе подобными..хотя как ты можешь знать какая я... или я какой ты! Есле у тебя день не сложился- не моя вина в том!)

Danila Menwov

черти водятся)

Danila Menwov

ну это продолжение того что вы начали)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

Это логическое продоолжение.. ты можешь больше! я знаю! подумай!))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

иди подкрепись... и сразу всё забурлит!)) глюкозы видимо маловато счас в организмике!)

Danila Menwov

возможно! пойду спасибо)))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

за что?)) за идею правильную можешь не благодарить! ты же друган с моего профиля. Друзьям всегда -правильные советы!)))