Dreamer Arrow

На мой вопрос про важность штампа в паспорте, многие прикрываются каким-то законом, но сам закон озвучить не могут. Кто-нибудь уже может сказать, что за закон такой?

Ответы · страница 2
Я-
Я-Искал-Тебя

лишь один закон - Божий
не прелюбодействой!!!

Dreamer Arrow

нет такого закона

Я-
Я-Искал-Тебя

он есть,стирают закон лишь безбожники но лишь до дня смерти,потом не будет шанса всё исправить,ну а пока хоть ты об стену бейся доказывая что это неправда,ведь врёт человек сам себе

Dreamer Arrow

ну и какой его номер? в каком году выпущен?

Аламути

Вы про сожительство и гражданский брак?

Аламути

Посмотрел. В сфере брачно-семейных отношений суды непреклонны: фактические брачные отношения, не оформленные официально, браком не признают.

Dreamer Arrow

вопрос прочитайте. какой закон в котором написано, что штамп в паспорте обязателен?

Аламути

Мы поняли друг друга

Dreamer Arrow

я отвеат на сво вопрос не увидела

Аламути

Это понятно. Если у вас нет штампа, то семейный кодекс на вас не распространяется.

Лора

не закон, а юридическая защищенность

Марина

О наследование имущества

Марина

Ещё, со жители не имеют права похоронить своего избранника

Dreamer Arrow

имеют право хоронить даже соседи. это я точно знаю, проходила

Dreamer Arrow

свидетельство о сметри выдают, а остальное не интересовалась

Марина

Зачем соседям свидетельство о смерти?

Dreamer Arrow

для регистрации

Ел
Елена

можно не ставить

Николай Смирнов

Закон о паспорте

Roman Balan

семейный кодекс

Dreamer Arrow

где это написано в СК? статья какая?

Roman Balan

Повторяю, прямой записи в статьи СК о том, что на свидетельство о браке ставиться печать нет. Но любой документ, который выдает государство априори должен содержать такой атрибут как гербовая печать! Вот ссылка на документ: 🖼

Dreamer Arrow

а при чем тут свидетельство? речь о паспорте

Dreamer Arrow

вопрос перечитайте

Roman Balan

А каком именно штампе речь идет, их вообще-то много, есть штамп удостоверяющий прописку/регистрацию, есть штамп о судимости и ее снятии, есть штамп о наличии детей и брака, есть штамп о том, что лицо отказывается иметь идентификационный код, есть просто штамп из налоговой с номером идентификационного кода. и все это регулируется разными законодательными актами , инструкциями и тд.

На
Наталья

Семейный кодекс

На
Наталья

Вопрос странный с точки зрения юриспруденции. Штампы проставляют органы внутренних дел, они руководствуются правилами, утверждёнными Правительством РФ

Dreamer Arrow

вы не читаете вопрос

На
Наталья

Ну спросите у кого-то другого, я считаю, что я все, что нужно сказала

Dreamer Arrow

так вопрос и задан

На
Наталья

Ждите, надеюсь, чей-то ответ вас удовлетворит

Елена Еремина

Семейный кодекс

Dreamer Arrow

какая статья обязывает ставить штамп?

Елена Еремина

Обязанности нет, это по любви, расчёту или по просчёту

Dreamer Arrow

значит не регулируется никаким кодексом

Елена Еремина

Вы про саму печать? Это правила делопроизводства

Dreamer Arrow

прочитайте еще раз вопрос

Dreamer Arrow

проехали

Татьяна *

Семейный кодекс

Здравый Знакомый

о чем закон то?)

Иван Григорьев

Закон о чём?