Валерия Яровая

как вы относитесь к возрождению казачества?

Ответы
Ма
Марина

Цели и задачи у них были априори благородные. Если все сделать по закону, в том числе и привилегии - пусть будут.

Эрнст Ястребов

по плодам узнаете их,если плод хорош то почему нет,а если с червинкой,тут возникают сомнения в целесообр.

Михаил Агафонов

Палка о двух концах. И да и нет. Каким человеком будет атаман, есаул, хорунжий (офицерский состав)

В)
Викченция )))))))

Вообще то положительно...вот только не знала, что принц Датский казаком был)))

Леся Бдолах

Позитивно, но только в культурном плане, чтобы подержывать нашу историю.

Иван Пин

чесно говоря даже не задумывался на данную тему, но скорее за чем против

Галина Разоренова

Я никак не отношусь.Но все традиции надо восстанавливать потихонечку)

Ольга Лебедева

К самой идее - хорошо . Но к тому как это происходит , есть претензии

Женя Жмуркина

не знаю, я с ними не спала ещё, может быть. кому-то нравятся казаки

Маргарита Шульженко

положительно, но они уже не будут такими, какими были их деды

Милена Фархутдинова

только положительно особенно после просмотра фильма "казак"

Елена Колесник

Нормально...Надо же что-то и возрождать!!! Не только рушить...))

Раушан Кубанычбекова

Вася мне кажестя сейчас мирное время , смотря кому как .

Екатерина Воробьева

Да чем бы мужики не тешились, лишь бы не паскудничали

Аленушка Талмазан

Положительно! Дух патриотизма должен быть в каждом!

Валерия Яровая

ПО БОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ)))

Nadejda Neforosova

нормально,люди чтят свои традиции-замечательно!

Raina Hale

в смысле альтернативы нынешнему правительству?

Валерия Яровая

ХОТЯ БЫ И ТАК

Raina Hale

отрицательно, последствия: хаос, анархия, большое количество жертв, гражданская война, повторение событий 1917 года

Артемий Пестюрин

новоя развлекуха для богатых дядек... к чему это?

Ирина Екимова-Глухина

Неплохо.,потомственная уральская казачка.

Владимр Зверинцев

положительно главное чтоб без крайностей