Fallen Angel

Не вопрос, Если не интересно, не надо ругаться, просто пропустите.Зима укрыла землю белым покрывалом, под ним заснула лета красота, но не уснула жизнь, немножко поменялась, чтоб отдохнув красу родить, как с белого листа! Пусть будут счастливы рождённые зимою, особенно шестого февраля! Они прекрасны и нежны душою, для них сегодня кружится земля! Как хоровод снежинок, только чуть нежнее, вращает ось и как в немом кино, цветов охапку, больше чем в оранжерее даря я б прокричал...увы но звука не дано

Ответы
Танѩ

СРАВНЕНИЯ.
Правда многое может построить,
Ложь -до корня разрушит все!
И лишив,тебя сна и доверия,
Доведет тебя до исступления!

А на улице серо и скользко :
Снегопад переходит в дождь;
И по белому одеялу,
Пятна чёрные восстают.

Снег подарит тебе надежду :
Скроет грязное, обелит
И,внезапно, не знаю откуда,
Беспощадный дождь налетит.
Приоткрыв,наконец все плохое,
Отрезвив тебя,пробудит!

Наша жизнь -это снег и солнце,
Дождь и тучи ,и непогодь.
Но не стоит об этом думать.
Нужно смело идти вперед!
Помня , только о том,что где-то,
Тебя радуга очень ждёт!

Танѩ

Чаво?)Привет)

Fallen Angel

Привет! Вот

Танѩ

Где?)))

Fallen Angel

Комментарий "Вот")))

Танѩ

И что с ними?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Красиво, Петя!!! Я бы так добавила...))Они прекрасны И нежны душою... и после слова прокричал вставь- тебе, а далее..."увы, но звука не дано..тебя со мною нет давно😁

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Какой ты добрый сегодня))))Но...ничего не возьму! Оставь себе☺️

Fallen Angel

Бери, бери! У меня ещё есть.)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мне своего хватает))) Спасибо!

Fallen Angel

На Здоровье!!!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Доброе утро!☺️

Queen_Eliz

А вместо звука все глаза раскажут, души моей тепло передадут. И пусть февраль, они все также тебя от вьюг, снегов уберегут...

Fallen Angel

Красотища! четыре строчки, а тепла на целую книгу!)))

Queen_Eliz

Спасибо... Со мной бывает)))

Fallen Angel

Пусть будет всегда!!!!

Queen_Eliz

Спасибо! 😉

Fallen Angel

На Здоровье!

Людмила Теперик (Назарович)

какая прелесть... очень мило написано, от души... мне понравилось... вы - молодец!!!👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 - цветы поэту.

Fallen Angel

На Здоровье!!!

Людмила Теперик (Назарович)

здоровье нам нужно всем,спасибо.

Fallen Angel

Ют души душе!!!))))

Лена Глотова

👏👏👏 Извините, мне кажется,что либо после слова прекрасны стоит поместить 'и', либо слово нежны заменить на 'нежною'

Fallen Angel

Благодарю! Именно "и" там и была задумана и даже в черновике есть, но... каюсь, торопился и пропустил.)))

Им
Имя

Ндааааа.....шестёрочки способны многое выдержать для сохранения семьи.только не нужно этим злоупотреблять

Fallen Angel

Это вообще не моё дело, Вам это нравится, значит это Вам нужно! Каждый выбирает своё!

Им
Имя

Мне нравится.по дате рождения скажу о человеке

Fallen Angel

Растолкуете что значит Ваш первоначальный комментарий, если конечно хотите, если нет, то приму так, как есть, как знаю, просто праздное любопытство.

Им
Имя

Шестёрки рождены для семьи......если их окружить любовью и заботой.спокойной ночи!

Fallen Angel

Всех Благ!!!

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.

Fallen Angel

Это писалось не для мастеров художественного сарказма, для кого лично Вам отвечать нет желания, пожелаю лишь чтобы для глоринга шли бы Вы на другую "ветку".

Светлана Белая

Спасибо, сегодня у моего сына Сергея день рождения, 15 лет, он действительно необыкновенный парень.

Fallen Angel

Счастья ему! Любви настоящей! Успеха во всём и обязательно Здоровья!!!

Светлана Белая

Спасибо и вам того же))

Fallen Angel

Благо Дарю!!!

Ма
Марина

Присоeдиняюсь к написанному, мои брат и сeстра, двойняшки, родились имeнно 6 фeвраля.👏

Fallen Angel

Всего им самого Доброго! Лучшего! и Настоящего!!!

Gggg Xxxxx

пишите стихи, храните их, потом будет целая книга ваших произведений....умница!

Fallen Angel

Благо Дарю за добрые слова!!!!

Gggg Xxxxx

бывают же таланты😘

Fallen Angel

НЕ, НЕ, Не! В этом я точно не талант, а те которые действительно признавали давно уже профукал.)))

Gggg Xxxxx

не поздно вернуть, думаю...надо просто сильно захотеть....

Fallen Angel

Не в хотении дело! Возраст!

Надежда Генералова

Интересно У меня дети оба рожденные 9 февраля.Красивые слова.

Fallen Angel

От души поздравляю и Ваших детей и желаю им все земных и не земных БЛАГ!!!!

Надежда Генералова

Спасибо.РАзница в возрасте правда 10 лет10 часов.

Fallen Angel

9. 10!!!! всё у Вас по порядку, а значит будет в полном порядке! Во всяком случае я искренне так хочу!!!

Надежда Генералова

Огромное спасибо.Счастья вам тоже.Я тоже хочу этого вам.

Fallen Angel

Благо Дарю!

Василий Сычёв

Красиво . Слов нет.. Но почему не в стихотворной форме..?

Fallen Angel

Не могу обещать, потому что не силён в этом, хоть и в мыслях порой слагаю, как мне кажется, что-то напоминающее стихи, а во вторых не люблю обещать, а потом включать "заднюю"!!! А Вам, Благо Дарю!!!

Василий Сычёв

И вам мира и благоденствия !1

Fallen Angel

От души душе!!!

Zlatoslava Utgof

попробую
ух ты! заработало! Спасибо, Василий )))
шифт, энтер. а многие то- не знают )))

Василий Сычёв

Сам иногда балуюсь стихосложением .. А об этом методе сам случайно узнал ..

Петр Тарасов

------- если долго мучишься - что нибудь получится

Елена Воронкова

Надо скопировать для поздравления))) Спасибо.

Fallen Angel

Копируйте, поздравляйте.)))

Натали

это ваши стихи? а почему звука не дано?

Fallen Angel

Дело прошлого, а на тот свет у меня было множество полупоходов, но давайте не будем о грустном! Спасибо что живой!

Натали

значит будешь жить долго... и должен жить счастливо!!!

Fallen Angel

Желаю Вам всего такого же и по больше!!!

Натали

благодарю!

Fallen Angel

На Здоровье!

Кошка Красавица

А 3 февраля? Можно быть счастливым))))))

Fallen Angel

Не можно, а нужно!!! Всем! Всегда! и во Всём!!!

Шепот

а весенних тоже поздравите надеюсь?

Fallen Angel

Будет день и будет пища!

Шепот

ясно

Fallen Angel

Спасибо за понимание.

По
Половинка

Очень понравилось. Спасибо.🙂

Fallen Angel

Спасибо Вам, что не прошли равнодушно.

Елена Шабулина

Очень красиво!!! Вы умничка!!👍

Fallen Angel

Огромное Вам спасибо!!!

Полина З

Спасибо! У меня днюха сегодня ))

Fallen Angel

С Днём Рождения! Полина! Искренне желаю Вам исполнения Ваших желаний! Счастья! Любви! Здоровья и Богатства! А ещё всего самого наилучшего!!!

Полина З

Спасибо большое.

Fallen Angel

На Здоровье!