Вика Киреева

А как много вы едите сладкого в день ? Вот к примеру я сегодня утром с кофе 2 конфеты , вечером с чаем 2 конфеты и + мороженное ещё на ночь глядя . Это слишком много ? Вообще каждый день ем сладкое конфеты или мороженное . Я одна такая ?

Ответы
Lаzy

Совсем не употребляю сладкое. Кроме естественно содержащихся в фруктах и ягодах. Да и из них выбираю в основном те, что с кислинкой. Слишком сладкие- мне тоже не нравятся.

Камилов Камил Хамзаевич

... ну и я ем всё подряд особенно когда дармовая еда (на днях рождения и свадьбах например) ☝️😌

Чанга Чунга Чунгович

Судя по фото, Вы выглядите нормально и привлекательно. Как только начнёте злоупотреблять сладким, - Вас разнесёт вширь и станете похожей на слониху. Оно Вам надо?

Вика Киреева

Спасибо конечно . Но мне кажется я и так много сладкого ем . Я ем его ежедневно

Александр Соколов

Если купил шоколадку, то она будет сточена в полном объеме, покупаю всегда плитки по три, в день могу уработать 2 плитки, не думаю что это хорошо, но вкусно же:)

Вика Киреева

Какой шоколад берёте ?

Александр Соколов

В основном милку, когда ритер спорт по акции, то и его:)

Алла

Я мёд предпочитаю и протёртую клюкву. Чай без сахара. От мороженого отказалась совсем: оно ненастоящее (вредное) и дорогое

Ирэн Понарошку

Я вообще не ем...но вчера приспичило, съела плитку молочного шоколада...теперь при упоминании прям тошнит.

Ринат

Утром 2 сникерса с чаем в котором 5 ложек сахара, обед заканчиваю 4мя чокопайками. На ужин арбуз)

На
Натощак

пока молодая ешь на здоровье, а то в старости это вредно, а завидовать кому можно, ещё вреднее

Ви
Виктор

я больше острое люблю а из сладкого ну шоколадку могу сьесть

Марго Беккер

судя по каждой тут 2ой мЯчтающей похудеть нет -таких легион

Нептун

не одна, есть такие, я иное сладкое ем, но ем каж день

Василий Медведев

сладкого ем очень мало может конфетку за неделю

Сигизмунд.

Вас двое) Или у меня в глазах двоится?🤔

Вика Киреева

Почему двое ?

Сигизмунд.

На фото. Ты и Ай- Петри))😛

Вика Киреева

Это не Ай Петри

Сигизмунд.

Джомолунгма?🤔

Сергій

Отказался от сладкого, хотя сладкоежка

Александр Неважно

Тоже ем конфеты чай сладкий и ойгурт

Нику Букун

Ну я варение с чаем, 2 раза в сутки

Ти
Тина

Вообще перестала есть сладкое.

Константин

Я два мороженого сьел с кофе

Анна

Ем сколько и когда хочется.

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️вообще не сластена

Георгий Клинцов

Полушария не слипаются?