si
simpotyachka_25k

почему,когда утром одеваешься-одеть нечего,а вот когда собираешься стирать,ОТКУДА СТОЛЬКО ШМОТЬЯ????....

Ответы
Wynara Zamanbekova

Пока не избавитесь от старого, не появится новое. Как только я понимаю, что больше не буду это носить, я отдаю родственникам и им очень приятно.

Анатолий Квон

Теория относительности, как и время от сессии до сессии пролетает незаметно, а с утра до обеда тянется мучительно дролго

Валентина Макарова

Если вы стираете раз в месяц, то примите мой совет: стирайте раз в неделю - и всегда будет во что одеться каждое утро!

Д=
Дина =)

у меня больше проблем когда после стирки надо все в шкаф запихать 😮 вот тогда даааа....откуда столько ))))

Галина Бируля

Это надо заранее продумывать что одеть и комбинировать с вечера,посмотрев перед этим прогноз погоды

Evgeny Parpura

услышал фразу - одеваться надо так, чтобы с тебя это хотели снять а стиральная машина выдержит всё

Евгений Соколов

когда женщину раздеваешь, откуда столько шмотья...А вот одевать не приходилось...это моветон!

Тамара Вотева

У меня есть что надеть и столько же постирать. Поровну

Salamat K

да одеватьта не чего а шкафу и на стирке .........

Волобуев Фёдор

значит это все кто то успел одеть до тебя)))))))

Агнесса Алексеева (Саркисова)

Интересный вопрос. Надо не накапливать

Ирина Карпова

это такое свойство стиральной машины

Константин Аламентар

Может потому, что оно все стирке?

Дарья Голубева

Жизнь просто играет, успокойся

Татьяна Орлова

потому что "ШМОТЬЕ", а не одежда

Azamat Kaldybaev

это проблемы девушек наверное

Saya **

ну почему

Татьяна Алхимова

да все от туда, из шкафчика... 😄

Стас Пан

видать, две стороны медали)

Юрий F

не раздевайтесь на ночь

Юрий Калинин

а в шкаф-заглядывали)))