Юрий Онохов

Еду в автобусе и на одной из остановок входит симпатичная девушка...,но одета в ОБШИРНЫЙ ,просто огромного размера , пуховик. На спине написано "Бушлат России" Когда она вышла из автобуса и встречный ветер раздул пуховик еще больших размеров.Вы заметили эту странную моду у подростков и молодежи старше,,,носить МОНУМЕНТАЛЬНЫЕ РЯСКИ?

−3
Ответы · страница 2
Самый Добрый.

Пусть хоть хер на лбу отрастит...главное не лезет ко мне и не мешает.

На
Наталия

Надеюсь вы догнали девушку и предложили свои услуги стилиста?

Владимир Никитенко

Ну хорошо хоть драные штаны отошли вроде,ещё более странные.

Романа

Что Вам до неё? Она же не обсуждает ваши брюки или курточку.

Юрий Онохов

Причем тут обсуждаю ...,а все же чувство пропорциональной гармонии предпочтительней.

Романа

Стиль оверсайз. Ей так нравится. Забавно выглядит.

Андрей Мещеряков

нет, что-то не замечал, заметил только, что без носков ходят

Преступленüе I Наказанüе

... Надпись.... НАДПИСЬ я заметил...... а вы, видимо. Нет...

Ба
Бастет

Стиль одежды такой - оверсайз)))) Мне нравится))))

Оксана Владимировна 😆

Да, эти пуховики размером с дом просто нечто🤣

Андрей Григорьев

Ну ты мимо девушек, а я с ними с собой уведу...

Н💫
Надежда 💫

Это такого вида демонстрация себя. Чтобы обратили внимание.

Алёнка

как пингвины, длинная хламида а внизу ножки

Юрий Онохов

Уродство ведь?

Алёнка

Ну не очень, за то всё прикрыто как 😂бабули говорят

Ст
Старый

А ты скажи что только на пуховик и смотрел

Ни
Николай

А Путин?В новый год?Тоже туда же,старый.

Юрий Онохов

Ты о чем ? Не в тему ответ ,МОЛОДОЙ.

Ни
Николай

Ну я о его одеянии,даже Песков встрял,объяснял его наряд.Молодится наш вождь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да как то непонятно на все это смотреть

Майя Петрова

Ну. есть такое... Нам смешно, им нравится

Ольга Колесникова

Это просто мода такая..Скоро пройдёт))

Евгения

Это пуховик-одеяло. Сейчас в тренде.

Сергей Л-Ов!

Принцип такой, чем хуже, тем лучше!

Юрий Онохов

Наверно🤷‍♂️

Оксана Владимировна

Да мода такая сейчас. Успокойтесь.

Oleg Ы

совершенно пофигу кто в чем ходит

Юрий Онохов

Так кто оно так ...,а все же чувство пропорциональной гармонии предпочтительней.

Уд
Удали!!!

Да чего вам всё не нравится то? 🙄