Надежда Папроцкая

Кто смотрел ужастик человеческая многоножка? Как вам после его было?)) я дак второй день поесть не могу)))

Ответы · страница 4
Сергей Алдаков

Не смотрел , не любитель этой чепухи, вот мистика намного интересней

Павел Depp

мне нельзя не есть...я если похудею, меня ни друзья, ни мама не узнают

Маэ Рэм

нормально. Только вчера 3 часть глянула. Пилу смотрите, все 7 частей

Валера Которашвили

я смотрел только постер, который желание отбил смотреть сам фильм

Борис Вакс

На черта всякую мерзость смотрите. Смотрите что-нибудь про любовь

Никита Железнов

))) я все 3 части по смотрел. и вообще норм. даже хавал и смотрел 😊

Эдуард Юлдашев

Хрень, как ел мясо , так и ем. Чем больше ног , тем больше мясо 😆

Александр Добрый

Да ладно, весёлый трешачек... 3-я часть, к сожалению, совсем уныла...

Владимир Путешественник.

да фигня это все я после жутиков как после сказок себя чувствую...

Александр Фенхель

Нужно пернключить мысли на что то более светлое нежели эти сцены

ка
каип ажимов

Давно смотрел ну так норма)))только вторую часть нк смотрел еще)

Елена Суворова

Не смотрела, но ужастиков не боюсь, есть страшнее вещи в реале)))

Артур Булкин

Это даже не зверство. Это змейство, граничащее с насекомством.

Alex Cham

я иногда тоже: кого-нибудь зарежу -утром завтрак в рот не лезет

Ιακώβ

зачем смотреть ужастики, чтобы потом несколько дней бояться?!

Море Океан

Вот любите вы девушки всякие ужасы смотреть, а потом мучиться

Борис Обельцев(Валиев)

нормально, мне б для работы пару , другую не помешало бы иметь

Идрис Тухватуллин

Ты посмотри "Кошмары на улице вязов" тогда и спать не сможешь.

Я Рисую Осень

не смотрел. мне чувак рассказывал на днях... нах...й напомнила!?

Рашид Ахматукаев

и охота гадости смотреть, посмотрите тогда съеденные заживо