Искра

Помните, девушки: весы - просто врут, люди - просто завидуют, а зеркало просто кривое… Ни на секунду не сомневайтесь в своей привлекательности и будьте всегда уверены в себе.

Ответы
Николай Богомазов

Муж и жена в крупном торговом центре. Жена: дорогой купи мне что нибудь такое что бы за 5 секунд до сотни. Дорогая вот весы красивые.

Маргарита Васильчикова

да и говорите себе всегда Я толстая и красивая

Кот Ученый )))))))

только , иногда корону с головы снимайте ))))))

Кот Ученый )))))))

Ну ))) , это не правильное определение ))))))) Я не прячусь ( заметь ) и фоток у меня хватает ))))))))))) а вы ВОТ? )))))) это вопрос ))))

Искра

Я тоже не прячусь)) Но не люблю посторонних глаз))

Кот Ученый )))))))

Блин ))))))))) мне позырить можно )))))))))) постаронний тормоз )))))))) прости , что так жеско ))) Пипец ))))))))

Кот Ученый )))))))

отрываешься походу ............ка))) не парь голову ))) МОСКВА рулее БУДЯ )))))))))

Самая Лучшая

это кто тебя преследует?

Ирина Калачева

я поддерживаю все , что написано

Владимир Баженов ( Ивин )

Живи и радуйся ,каждому дню!

Ка
Карлыгаш

так и делаю))))) спасибо)))

Ксения Логинова

отличный совет!)

Оксана Магина

надо запомнить

Таня Ежова

я помню)))

Инна

согласна

Светлана Антонова

Согласна

Катерина ***

Конечно!

I(
Irlis (Харьков)

точно!!!

Ол
Оля

хорошо!

Руфина Заинуллина

точно..