Оксана Иванова

Купила кроссовки, скоро запишусь на фитнес. думаю пойти сразу в большой клуб или для начала в местный у нас на районе пойти?

Ответы
Ник 137

У-у-у-у, милочка.....одних кроссовок мало....Нужно купить костюм для фитнеса, и не один, а несколько....не будете же Вы , как лохушка, каждый раз в одном и том-же приходить....специальный макияж, который не будет размазываться и течь во время тренировок....позаботиться о специальной диете, то есть, сходить к диетологу....сходить к стилисту, чтобы выбрать причёску для занятий.....Каароче, ещё куча проблем....а вот уже потом, в зависимости от разбрентовки экипировки, выбирать месторасположение и элитность клуба.....Кроссовки она купила....китайския, поди ?......)))))))

Просто Вишенка

((((..... Блин.... а я без макияжу... Так сказать , без боевой расскраски да в элитный клуб попёрлась....Вааще сбрендила, да????

Оксана Иванова

у меня кроссовки найк, очень красивые.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Это все всего лишь слова. Для начала, ЕСЛИ МОЖЕШЬ (?!) сделай хотя бы вот это - "Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), снять флажок с пункта "Получать уведомления на почту..." (над кнопкой "Сохранить") ну и т.д. - "Сохранить" На ВСЕХ (!) открытых вкладках этого плюгаво-паршивого жалкого никчемного глючного сайтишки Ctrl + W
В самом конце Alt + F4

Оксана Иванова

зачем

S-U-P-E-R J-O-K-E

Чтобы обрести СВОБОДУ (!) и избавиться от этой сайтозависимости.

Оксана Иванова

у меня нет зависимости

Serg Bor

пойди не на фитнес ........там тупо отдаш деньги.........хош сбросить вес? иди на танцы........з месяц в принцессу превратишся.....я всегда так делаю когда надо сбросить........тренажеры все это не интересно.......там только накочаеш массу.......я спортивный ,,,,,но вес сбрасываю на танцах

Оксана Иванова

классно! спасибо!

Serg Bor

попробуй......улетят кило и много

Елена Галкина

Сейчас повсеместно установлены уличные тренажеры и душевно размяться,главное регулярно и постепенно увеличивать нагрузки а еще обруч с насадками и скакалка купите и используйте и результат вас удивит и не дорого по финансам, удачи

Оксана Иванова

спасибо!

Елена Галкина

Океюшки

Damir Almakaiev

Лучше на районе поначалу привыкнуть к тому, что надо выделять время на тренировки, а потом "втянувшись" в график перейти в большой клуб

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Оксана Иванова

посмотрела твой профиль в ок

Lev Zew

Я не ясновидящей, мне не дано предугадать, что уготовила нам Судьба ..... 🌹

Оксана Иванова

ну так то да, ни кто не может

Вячеслав

лучше осенью иди,летом тебе нафига тратить время,потеть,на этих тренировках,за месяц фигуру ты не сделаешь так что стоит ли?

Оксана Иванова

так то да, а мне летом заняться все равно нечем

Вячеслав

а ну тогда да

Александр Королёв

Между сказанным и сделанным дистанция огромного размера, а если будете долго думать кроссовки могут и не пригодится.

Вячеслав Шмановский

Можно начать с зарядки дома,если месяц по два раза каждый день будешь делать...то возможно и фитнес не потребуется!)

Оксана Иванова

мне фитнес не для зарядки нужен, мне познакомиться надо

Алексей Ханташкеев

как удобнее! Первоначально лучше в небольшой клуб, маленько узнать о технике, системе занятий

Сергей Никифоров

Если кроссовки показать - в большой. А если для себя - одевайте прямо сейчас и - на пробежку...

Оксана Иванова

мне показать кроссовки и себя, значит пойду в большой, спасибо

Сергей Никифоров

Рад был помочь.

Дэн

Да ну нафиг! Лучше сразу в большой спорт! Ведь в кроссовках все пути открыты)

(((=

сначала дома можно потренироваться, нарастить темп тогда и лететь можно

Раш

Самое Ключевое выражение здесь - Уже Пойти!!! А не сидеть в спрашивалке

Оксана Иванова

между прочим для всего есть время

Раш

Бла-бла-бла!))))))))

Тимур Новицкий

Для начала нужно желание, явное стремление, а заниматься можно и дома.

Оксана Иванова

дома можно и не заниматься

Игорь Казаков

Для начало надо просто пойти,может фитнес вам и не нужен 🙂

Ал
Александр

Нет, в одних кроссовках лучше в местном клубе начинать. 😄

Вера Бондарь

Если он соответствует то можно и рядом , а дальше больше

Оксана Иванова

просто клуб, без бассейна

Вера Бондарь

Бассейн это хорошо)))

Павел Родник.

желание как следствие покупки кроссовок или повод?

Склифосовский

Бери пример с меня))) вчера записался сегодня пошел