>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Почему человек, переживающий о том, что Н. Басков купил себе квартиру, а не отдал свои честно заработанные деньги в благотворительный фонд, не хочет продать свою жилплощадь и отдать выручку туда же?

Ответы
Дмитрий А, Читатель

А я переживаю за другое... Почему такие же суммы, как бездарям от футбола, всяким кокориным, мамаевым и прочей околоспортивной шушере не платят врачам, учителям, спасателям? Получается, ценность ихнего труда в десятки и сотни миллионов раз дороже простых обычных людей?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так подобные вопросы надо адресно задавать, а не как попало. Вот какое Басков имеет отношение к минздраву? А платят там, на чем можно сделать бизнес. Вот в частных клиниках врачи и получают приличнее, чем в государственных.

Дмитрий А, Читатель

Я тоже не знаю, какое отношение Басков имеет к минздраву...Вы этот вопрос ему лично, адресно задайте, а не как попало...

Татьяна Богомолова

И Басков и Киркоров много денег отдают в благотворительный фонд, только они этим не хвастают, вот и вызывают зависть. А квартиры они покупают, потому что им жить тоже где-то надо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вот именно. а посторонние лучше бы сами людям помогали.

Татьяна Богомолова

Правильно!

Androider(Андрей)

О, ещё один псевдоправдивый правдолюбец 🙂 Поцелуй фото Баскова и ложись спать со спокойной Душой, поверь нам, крестьянам, похер на Баскова! 🙂

Олег Голубев

Человек получающий большие деньги несет большую ответственность. Веди себя так, чтоб люди простили тебе твои большие деньги.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Человек эти деньги заработал. Завидно? Пора прекращать просиживать штаны у телевизора, деля чужие доходы, и заниматься своими делами.

Олег Голубев

Деньги считает налоговая. А чем прославился Третьяков? Сделай одно доброе дело и тебе все простят.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так что ж не хочет тот завистливый товарищ сделать доброе дело сам?

Олег Голубев

Я с вами согласен. Если ты мало зарабатываешь, это не значит , что ты не должен делать добро. Если ты можешь сделать добро, сделай. Завтра может и не быть.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

И в любом деле надо начинать с себя, прежде чем указывать другим.

Олег Голубев

Это истина.

Вячеслав Малкин

Честно заработанные? не смешите! не заработанные, а халявные!))) кто ж расстанется!)) еще и за рекламу фонда денег дадут!)))

Neli Neli

Не нужно считать чужие деньги. Каждый имеет право распоряжаться своими доходами не отчитываться на что он их потратил.

Алексей Роганов

Потому что многие привыкли за других думать решать судить все делать а за собой следить видимо совсем не интересно

Mass. Тerr

Потому что басков может каждый день покупать себе такую квартиру, на какую этот человек копил полжизни.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Вы его финансист? Откуда дровишки? Благотворительность дело добровольное и личное, и неча чужими руками добреньким быть.

Mass. Тerr

А вы его адвокат? "Дровишки" из билетных цен на его концерты, и фанатичного себялюбия.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Это его бизнес, и это его деньги. Все вот такие умные, ага, *пусть кто-то другой поможет, а я зато всем посочувствую вслух*. Вы своими деньгами распоряжайтесь, а не чужими.

Mass. Тerr

Я повторю вопрос - Вы его адвокат?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У него адвокатов достаточно, и его, скорее всего, никак не интересует пенсионер, которому не дает покоя его жилплощадь.

Александр Карабашев

Потому что он не Басков и у него кроме этой жилплощади других в наличии не имеется

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Да кто его знает, что у него там есть

Александр Карабашев

Возможно человек не продает жилплощадь только потому-что переживает за человека,которому она достанется ?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

За руководителя фонда, как бы ему много не было?

Александр Карабашев

Вся беда в том,что господин Басков,как бы это повежливее выразится....,бизнесмен и эстрада это развлекательное шоу,в котором крутятся и как это уже не раз было доказанно отмываются далеко не всегда чистые деньги,поэтому говорить о честно заработанных деньгах там ,где ходят не слишком честные финансы явно не стоит

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Ну пусть не слишком, но он хотя бы поет, пляшет, что то делает. И сам волен решать, что ему делать с его деньгами.

Александр Карабашев

В таком случае у христиан существует неплохой обычай давать отступного своему богу--богатый тащит в храм копейки и жертвует их богу,надеясь получить за это целое небесное царство--иными словами из своего материального благополучия прямиком шагнуть в небесное,так-что никто не мешает обоим сторонам дать бакшиш Саваофу и успокоить тем самым свою алчущую справедливости совесть

А Л И С А

))))) потому что судить людей за бездействия проще, чем себя самого.

Дмитрий Беспалов

Вы зачем х***ню пишете. И не ловите чужие деньги. За собой следите,

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

мы следим, вы не переживайте

Дмитрий Беспалов

Флаг вам в руки, барабан на шею и топор в спину.😉

Дмитрий Беспалов

Что так достало??

Дмитрий Беспалов

Ну тогда когда долетит подождем.🙃

Сергей Сергей Журавов

чужое не жалко, тем паче не заслуженно заработанное. как кажется

Владимир Шибнев

Да, действительно...Любим чужие деньги считать, а свои...это свои

Viktor Nnn

не знаю. но наверняка считает что басков украл из бюджета.

Viktor Nnn

во во и на соловки😄

Viktor Nnn

😄

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

заняться нечем, навестили б лучше кого нибудь в больнице

Владимир Ефимов

Где Вы видели в шоу-бизнесе честно заработанные деньги?

Просто Вишенка

Привет, Анти. Потому, что чужие деньги удобнее считать.

Просто Вишенка

нет) Я же сейчас почти не бываю на улице )

Просто Вишенка

Не куда просто ходить )))) Работаю пока дома) Базу обрабатываю. В магазин по теньку.

Валерий Иванчик

потому что этот человек сам за пятак в церкви пукнет

Бегущая По Волнам

о чужом переживать проще😆

Виктор Кондратьев

он просто наверное завидует..