Ва
Валерий

Иван-Навь,почему двойное имя,почему именно его стрела нашла царевну лягушку?

Ответы
Забавка

Есть какое-нибудь объяснение этому?)

Ва
Валерий

есть в сказке

Забавка

Суть сказки помню, а вот подробностей нет...)...интереснее...почему ж стрела то нашла лягушку?)

Ва
Валерий

ну Иван если прочесть справа налево Нави-Навь,он то из тёмных миров,пришёл развиться в Явь.ну а в лягушку царь батюшка превратил царевну,что она посмеялась над низшими формами жизни Над Иванами,которые и есть низшей формой жизни,вот он к ней и попал,чтобы душу развить,мы то все изначально начинаем развиваться из низших форм,единство форм жизни

Забавка

Этого в сказке нет...)

Ва
Валерий

нет.

Эльмира Фассахова

😀он самый обездоленный был....

Rima Kravcenko

не было бы сказки