Мисс

как лечить невроз?

Ответы
Татьяна Черненкова

Основу лечения различных неврозов составляет устранение воздействия травмирующего психику фактора.
Терапия возможна при:
разрешении травмирующей ситуации;
изменении отношения пациента к ней.
Лечение неврозов обычно является комплексным. Оно сочетает:
психотерапию;
прием лекарственных препаратов.
В легких случаях лечение неврозов проводится с применением только психотерапевтических методик. Все они направлены на пересмотр отношения к ситуации и разрешение внутренних конфликтов.
Важно! Лечение невроза проводится медицинским психологом или психотерапевтом.

Вячеслав Дианов

Я никак не лечу, просто стараюсь не обращать внимания на раздражители. ( А если узко медицински то смотря какой невроз - тут уже, в методах, и заблудиться можно.)

Koteikо

Может лучше к профильному специалисту обратиться, а то ща насоветуют от уринотерапии до психотропов

А Б

🖼

L S

Попробуй попить перекись водорода по Неумывакину. И не смотри тв, больше гуляй в лесу.

Людмила Лылова

Читайте Библию, точно узнаете о чем стоит переживать, а о чем и не стоит думать!!!

Мисс

библией и лечусь.только не могу церковь подобрать

Мисс

да.там написано-не надейтесь на богатство тленное скоромимохоящую красоту..не собирайте сокровищ на земле,где воры подкапывают и крадут.....

Людмила Лылова

Бог не живет в рукотворных храмах, а дал нам свои мысли, записанные в Библии.

Михаил Зарипов

Долгие пешие прогулки по хорошим спокойным местам. Где ничто не раздражает 🙂

Nick Moslem

Надо сначала устранить причину его возникновения,а уж потом-терапия

Константин

выяснить глубинные причины и работать над каждой по отдельности

Светик Дергачева

Никак, избавляться от его причины нужно, тогда он сам пройдет

Алла

коньячок, шашлычок и любимый мужичек! как рукой все снимет

Александр Аксютин

СТАКАН ВОДКИ И ВДОГОНКУ ЕЩЕ 75.ПОТОМ ЗАКУСИТЬ,ВСЕ ПРОЙДЕТ

Игорь Сидоренко

Ох,не спрашивайте...Алкоголь лучше всего,но не для всех...

Владимир Еремеев

Не знаю. Я не врач, неврозом не страдал и не страдаюю

Андрей Акбаров

к специалисту, тут тебе сейчас знатоки насоветуют...

Галина

обратится к невропатологу, он наверняка скажет .

Юрий Петренко

Сходи к хорошему врачу, он тебе все и расскажет...

Неголубой Огонёк

просто - отказаца от разделения происходящего

Гудвин

По моим ощущениям, в психосоматическом ключе.

᠌ ᠌

Афобазол неделю и к психотерапевту на приëм.)