Ол
Ольга

Вопрос для мам мальчиков-подростков. А Вашего ребенка тоже рассматривают, как потенциального жениха, все близживущие мамы и бабушки девочек подросткового возраста?

Ответы · страница 3
Эльмира Лавданская

ой нам только 4 месяца и уже рассматривают)))))

Надежда Зимченко

уже не рассматривают.....)))))) опоздали.....))))

Петухова Марина

Да, выспрашивают сколько и чегоу нас есть

Наталья Плешакова

У меня сын уже взрослый, но так и было

Ол
Ольга

Во, во, я же чувствую, что они как мухи слетелись, как только мы на дачу приехали

Наталья Плешакова

Смотрите на это проще и тратьте свои нервы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее девочки чем их родственники.

Ол
Ольга

И девочки тоже, но мамы-бабушки подкармливают)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не сказала бы, скорее они и не ведают о том.

Миша Чернов

это всегда так- если пацан толковый

Ка
Калипсо

Моему 3 года, а уже рассматривают!)

Прошлое

странно. а моего красавчика никто никогда так не рассматривал((((

Ка
Калипсо

Ой, да где есть дети разного пола, но близкие по возрасту- всегда кто-то жених, а кто-то невеста!))

Ол
Ольга

Рассматривал, это только так кажется что не рассматривал

Miss Ledyanoe Цarstvo

У нас одни мальчишки во дворе! ))))

Ксения

Постоянно а вот и жених пришёл!

Ол
Ольга

Ага, а ребенок рычит на это, как раненный лев

Ксения

Ну так зачем ему невесто то он ещё не нагулялся

Ол
Ольга

Правильно, пусть гуляет деточка, еще учиться и учиться

Ксения

У меня таких два один постарше другой помлачше, правда ещё и невеста есть между ними так что много сватьев будет!

Лидия Золотоверхая

У меня ребёнок уже давно женат

Татьяна Евланова

И не только моего. Я, кстати, тоже с некоторых пор соседских девочек рассматриваю как потенциально возможных невесток. И при этом понимаю, что пустое это занятие.

Ол
Ольга

Я спрашиваю, нравится или нет...Но сейчас у них пацанский интерес: велики, инструменты, купание

Татьяна Евланова

Что конкретно вас интересует? Интерес мам к моему сыну или интерес подростков друг к другу? Интерес мам меня никак не трогает, а интерес подростков друг к другу - радует. Чем больше они общаются, тем правильней будет выбор в дальнейшем. Хотя, не однозначно.

Юлия Александровна

да я дважды будующая свекровь

Нелля Набок

всё в жизни относительно

Ирина Михална

мой не хочет женихаться)) ему пацанское общество нравится

Ол
Олесья

это у них в крови))

Ол
Олесья

и не обязательно дети-подростки. могут еще в пеленках лежать. а вам это не нравится?

Ол
Ольга

Не очень, раздражает рассматривание всей под микроскопом, собирание сплетен и т.д.

Ол
Олесья

это да. бесконечные разговоры о кашах,какашках утомляют. у меня дочь-неподросток. так мне говорят:" держись.мама.вырастет девка..." Тоже как-то((

Женя Никулин

уже начинают (пацану только 11 лет).

Оксана

Нет

Совка

это мы, мамы сыновей, рассматриваем девочек по соседству и с ужасом думаем, неужели выберет их))

Ол
Ольга

То, что выберет их, маловероятно, меня бесит сам факт рассматривания семьи под микроскопом

Совка

Не берите в голову - это простое человеческое любопытство. Хуже,когда любовь мальчишки не видит отвратительную сущность избранницы

Ол
Ольга

Спасибо за совет! Удачи, всех благ!

Ол
Ольга

Спасибо за совет! Удачи, всех благ!