Ви
Виктория

Зачем мужику в счастливой семье любовница по выходным?

Ответы
Виктория)

Тоесть всю неделю он работает, дома только вечером, а в выходные сваливает к любовнице? Там точно все счастливы? Как минимум жена несчастная женщина... Я не знаю зачем, но знаю почему. Потому что он мразь!

Ви
Виктория

отож.

Fedor Shkenev

Возможно что-то она умеет или любит такое, что неприемлемо для Вас. Возможно-просто слушать...🥰

Ви
Виктория

если мужик на остальное не спообен то только слушать. а это стоит дорого. психолого почасово берут

Fedor Shkenev

Вы же написали, что семья счастливая?

Ви
Виктория

я не при делах

Олег Авилычев

это счастливая семья это семья пользователей пользуют друг друга и считают себя счастливыми

Алекс Венцель

Ну, хочется же мужику какого-то разнообразия. Попробуйте годами есть одну манную кашу...))))))

Ви
Виктория

ох не верю.

Алекс Венцель

Делу тут не столько в сексе сколько в новом общении...

Ви
Виктория

так можно позвать чедовека в дом. угостить. и поговорить

Алекс Венцель

В дом это не то, должна быть атмосфера новизны, а это возможно только в её квартире...)))))))

Валерий Семёнов

Во дурь, в выходные нужно дома в семье быть, а вот на неделе и в гости можно зайти.

Лида Пирогова

Ну наверное именно в этом плане скрытая проблема, в этой счастливой семье.

Ви
Виктория

ну нах их

Лида Пирогова

Как знать, как знать? Не по наслышке знаю, как без секса годами жить.

Ви
Виктория

да ладно. а жена на что?можно ее запугать. шантажировать или согласится на секс или сбежит

Лида Пирогова

Я немного других убеждений, это всё не для меня

Ви
Виктория

счастья вам!

Лида Пирогова

Спасибо, и Вам того же!🙂

Ви
Виктория

ок!

Сергей Григорьев

☺️ может быть для того, чтобы счастливую семью в один момент разрушить?

Ви
Виктория

а что так можно было?

Сергей Григорьев

видимо можно. Я лишь пытаюсь объяснить и мне непонятные поступки мужчин.

Ви
Виктория

ну вы молодец. осознанный

Сергей Григорьев

порой чрезмерно.

Ви
Виктория

быть может

Виктор Коблицкий

Чтобы хотя бы один день в неделю не надоедать жене своим присутствием...

Ви
Виктория

а лучше ему исчезнуть навсегда

Виктор Коблицкий

Могло бы быть вариантом, но тогда любовница станет женой, через пару лет она тоже устанет от его приставаний, и все начнется сначала...

Ви
Виктория

вряд ли. скорее всего мужик физически новую жену не потянет. особенно если она с аппетитами

Саша Груздов

Как говорит русская поговорка. "в одну дырку и мыши надоедает ходить"

Саша Груздов

Спасибо? Ещё и желание есть

Ви
Виктория

какое именно?

Саша Груздов

Сходить к любовнице

Ви
Виктория

я не при делах

Саша Груздов

Ясно...

Просто Александр

Потому,что своей любимой женщины достаточно и очень хорошо с ней.

Ви
Виктория

вы молодец!

Ок
Оксана

может надоел ему черный хлебушек,захотелось вишенку на тортике

Ви
Виктория

ох не верю

Валентина Мезрина

От добра добра не ищут. Значит чего-то ему в семье не достаточно

Ви
Виктория

жаль вас, не повезло.хорошо юы придумать проблему что кран потек или отопжение отключилиа потом это сбывается, прикольно а че так можно было?

Николай Дубинин

...мысленное убеждение: - "все сама", "все самой", "вечно, краны текут", "мастера криворукие", до "мужикам только этого надо" создают ситуацию. Куда бы ни уехали, поменяв место жительства, мужчин, страну, окажетесь в центре подобных событий. Часто женщины сетуют, что мужиков настоящих нет. Но где же они появятся, если своими мыслеформами, создаете ситуацию, где они в принципе не могут появиться, даже по случаю. Мы видим мир через переживания, которые создают наши мысли, мыслеобразы. Часто понимая, но не желаем это признать за собой.

Ви
Виктория

Вы что я сама вообще ничего не умею, если краны текут плачу реву.зову на помощь,

Николай Дубинин

...но это проявление вашей мыслеформы: надо реветь, звать на помощь. Нужно еще пуще в голос, с завыванием - если не получается. Все эти формы создаем внутри, а плоть они обретают во вне.

Ви
Виктория

главное. что все раьотает. вот и дверцу на шкафчике починили

Андрей

Не шаришь. По выходным с семьей надо всегда быть, а то спалишься

Ви
Виктория

сначала семью завестию потом с ней быть

Андрей

Значит вопрос преждевременный, но в будущем ответ может оказаться полезным

Ви
Виктория

возможно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он просто тупой и с жиру бесеться! Тупые даа! Они тоже бывают!

Елена Алферьева

в счастливой семье необходимость в любовнице отсутствует

Владимир Ляпин

Так добрые делания - они ж не возбраняются, а одобряются.

Qugen Wolf

У мужика в счастливой семье,никогда не будет любовницы.

Ви
Виктория

похоже на то.значит жены сами себе врут?

Qugen Wolf

Отчасти да

Ви
Виктория

дуры

Друг Михаила

Для разнообразия. Это называется личное пространство

Медведь Без Маши.

А в счастливой семье,любовниц и любовников не бывает.

Ви
Виктория

ха ха. но многие семьи ак живут. удобно же. особенно мужику

Медведь Без Маши.

Это уже не счастливая семья......что то там не ладно

Ви
Виктория

я не сторонник такой семьи

Счастливый Случай)

И меня этот вопрос интересует, да и его наверное тоже)