ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Как думаете, можно ли по линиям на руке предсказать судьбу?

Ответы
Натка М_Мак

Про судьбу не знаю, но как-то по молодости, в компании взялись гадать друг другу по руке в шутку. Когда пришла моя очередь одному мужчине погадать, то он после сказанного мной заплакал. Оказалось, я всю его историю точно пересказала и даже то, что у него должно было быть двое детей, а в жизни вижу только одного. А они с женой ребеночка одного своего похоронили 😞 С тех пор не берусь за такие вещи - страшно

Лоуренс Аравийский

Можно. Но бывает и так:
- Это не моя фотография. Здесь на носу бородавка, а у меня её нет... Тут он в галстуке, а я галстуки не ношу.... И потом - он в гробу, а я живой!

Максим Jw

Здравствуйте. Нет. Это всего лишь форма гадания, которая является магией и большим грехом.

He
Helen

Нет. Всё есть программа и выбор. Каждый выбирает по возможностям. Сколько воз-можно

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Это тоже часть иллюзии)

Ѻлегъ

нет. это то, что иллюзию создаёт

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В этом сне нет ничего кроме сна. Даже если говорить о Непознаваемом, Безпредельном, Трансцендентном. Нельзя выйти из иллюзий, являясь одной из них.

He
Helen

Тогда надо стать мультивселенной.

He
Helen

Анимация

Кларис

Можно увидеть направления, а уж как вы воспользуетесь этой информацией, вам решать

Ма*Дамочка

Можно ) Предсказать это как запрограммировать. Человек сам остальное сделает )

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Будучи неосознанным да

Ма*Дамочка

Думаю да ) Он же подсознательно будет ожидать что должно случиться то то и то то

Zаиц Харофый

Нет. Ибо ваша судьба самому Богу загадка. Иначе к чему испытания?

Шепот

Да! Только надо учитывать, что линии меняются в процессе жизни!

Зд
Здравствуйте

Да нет же,общую тенденцию в поведении,не более

Игорь

Можно даже по нетвердой походке.

К М

А Вы не с Нижегородской области?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Нее, слишком далеко) Красноярский край.

К М

Что у вас можно посмотреть?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Ну лично я был в национальном парке "Столбы" и зоопарке "Роев ручей" это в Красноярске. В Кашкулакской пещере в Абакане. А так, очень много интересных мест.

К М

Спасибо

Солнце ☀

Это всё не точно и условно

Бусинка..))) Я Женщина

Хиромантия называется..))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Посмотреть ее развитие

Владимир

кто-то предсказывает

Елена🇷🇺

Кто умеет,тот может.

Артёмка

Я не верю в судьбу.

Вера Гудкова

Иногда угадывают.

Надежда Из Сибири

Можно!

Зона_Іn_Тересу

По отпечатку носа

Светлана Спицына

Хироманты умеют