Олег Партолин

Почему женатый мужчина, ищет любовницу, ему не хватает тепла от жены? Ваше мнение?

Ответы
Татьяна Черненкова

Из моего опыта : Когда слишком любишь мужа , он от этого наглеет, зажириется, не ценит ни семью, ни жену . И думает,что жена так и будет стоять около него с подносиком, и ждеть его дома преданно. А ведь и не может и подумать ,что жена -женщина, и может понравиться другому мужчине ..и в нё могут влюбиться..и она может уйти к другому.

Владимир Забродин

есть притча- Бог сотворил 10 Адамов и дал им кусочки теста чтобы они слепили себе жён и дал 10 кусочков сахара чтобы подсластить тесто, а один свой кусочек съел сам, но бог отнял у них жён и перемешав вернул кому какая досталась вот с тех пор мужчины ищут женщину послаще

Олег Партолин

🤝

Комета

Да. Его не устраивают отношения с женой. Либо постоянные скандалы, либо, наоборот, холодность и безразличие. Ну какие-то проблемы в семье есть, это точно. Дело в том, почему мужчина не решает эти проблемы, а сбегает, на время, в объятия чужой женщины? 🙂

Татьяна Черненкова

Саоей любовью , заботой, преданностью жена портит мужа, он считает ,что такая жена будет вечно стоять рядом с подносиком, и ценит жену , когда она немного отдаляется от него...занимается собой, детьми, домом , у неё появляется хобби..

Francheska Dolly

1.месть 2.самоутверждение 3 .рано женился,не нагулялся 4.у друзей у всех любовницы 5.по статусу "положено"6.плохо маячит на жену, боится стать импотентом.7.кризис среднего возраста 8.и вообще причина всегда найдется,не важно какая))

Rinat Famutdinov

Друг мой мне сказал:"Достала! То у неё это, то у неё голова болит! Развожусь!" Через недели две снова столкнулись, взяли пивка и говорит:"Выздоровела! Это кончилось!", я а как? Он:"Копейки-то у меня!", а зряплата у него весьма...

Олег Партолин

🤝

Татьяна

Ему не хватает.., у каждого своего чего-то. Кому тепла душевного, кому секса искрометного, кому экстрима, кому нежности и уважения... Кто-то просто тешит своё ЭГО или повышает себе статус таким образом.

Юл
Юля

Я считаю, такова мужская природа. Фиг вас знает, полигамные друзья, что вам нужно. Иной раз удивляешься, прекрасная семья, отношения супругов-всем на зависть, и вдруг у него- любовница...

Роберт

Психология , потребности , желания , инстинкты , природная сущность , многовековая программа - это вам не фиг собачий !

Роберт

Законы психологии - не законы физики . Ухватился посильней , сжал , что бы не уронить - а эффект то обратный . Сжал то - живое , трепыхающееся .

Юл
Юля

Хорошо как сказал...

Роберт

Я рад , если открыл кому то что то новое ! Ладно - другое . )))

Юл
Юля

)))) “ладно"))

Королева"Осень"

Ему не хватает мозгов....Женился на коне и хочет ласки , внимания ....женщина должна быть дома не работать встречать и провожать мужчину быть феей для мужа а не конем

Королева"Осень"

СПАСИБО большое!!!

Сергій

Сидящая дома жена, ещё не гарантия феи, может даже быть наоборот

Семён

Там масса причин ... Одна из них, это то, что мужчина охотник по натуре, второе конечно не схватка разнообразия и наверно самое главное, это нелюбовь, а влюблённость

Jane Consuelo

Зачем жениться, если нужно много женщин? Или, на крайняк, можно создать полиаморный брак с обговорёнными условиями - чтобы никому не обидно было🤔

Цв
Цветочек

Если он целенаправленно ищет, то соглашусь....скорее понимания нет...
Если случайно подвернётся - ищет разнообразия...
Есть и третий вариант

Ул
Ульяна

Я думаю, что если мужчине плохо с женой, то он разводится, а если он изменяет, то он скорее всего просто желает усидеть на двух стульях

Валентина Рязанова

Ему не хватает ярких эмоций - криков, воплей, вздохов . Жена не может такое позволить , в квартире много народа -дети, родители. соседи.

Robert Stup

Нет, эволюционный аспект - желание оплодотворить максимальное число самок для выживаемости вида. Никакой морали - чистая биология.

Ма
Марина

Если человек этого хочет, то найдёт причину. Ведь можно установить такую планку требований, что всегда чего-то не будет хватать..

Nik Nikola

С болящими головами ,будут искать и правильно! Вышла замуж,в течении дня может быть всё ,а в постели бытовухи не должно быть!

Ал
Алексей

я оч люблю шашлык но если меня каждый день будут кормить шашлыком через пару мес я его возненавижу с бабами та же хрень

Лоуренс Аравийский

Не изменяй, - ты говоришь, любя
О, не волнуйся, я не изменяю
Но, дорогая, как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Hi
Hiреr

Потому что он уже давно одинок...а то что он живет с женой -не делает его счастливым.Выхода 2 тяжелый и более простой.

Олег Партолин

🤝