Телеграфное Агентство Сссрефии

🖼русня это мразь ,гной планетарный , ублюдки обосрались как всегда на поле боя под Харьковом , теперь целенаправленно по мирняку в субботу , среди дня бьют... более 200 человек внутри .это армия русни... мальчики в трусиках

Ответы
Эд
Эдуард

Мразь-это ты! В тебе столько говна и яда,что я удивляюсь , как ты не захлебнулась и не сдохла от отравления собственными экскрементами до сих про, подстилка нацистская! Даже если это не фэйк,то вас уже давно с землей пора сравнять за обстрелы мирных людей , убийства женщин,стариков и детей. Так вам и надо,скотам!

Ma
Marseille

Интересно, а кто в харькове ходит в гипермаркет закупать строительные материалы, кто делает ремонт, когда глушат всю Харьковскую область? Может уже мозг включишь?

Ma
Marseille

Аа ну ладно ходите, закупайте доску, вам она нужна.

Телеграфное Агентство Сссрефии

кацапоскот гнойный

Ma
Marseille

Тебе точно скоро понадобится 8 досок.)

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо ты уже знаешь сколько надо,,,😂👍 готовишься йоршик ,ну готовься , здохнешь сообщишь . а сейчас пошел мразь 🖼

Ma
Marseille

Знаю конечно, и даже знаю сколько гвоздей достаточно. Ты сходи где флаги из земли торчат поносного цвета, присмотрись , там ежедневно сотнями заколачивают. Ну мы сравняем это и дома там построим для ваших потомков.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они с первых дней полномасштабки спасают и асвабаждают мирных преимущественно русскоязычных от имущества и жизни.

Михаил Цветаев

На поле боя под Харьковом!..а почему не под Москвой?..🤔☺️

Павел Колосов

а вы прям ангелы! по мирным жителям не стреляете!

Ру
Руфина

Советы не бомбили мирных при наступлении?

Сергей.

Может и мальчишки, но ведь бьют вашу сволочь.

Телеграфное Агентство Сссрефии

😂 бааа кого я вижу,,, никак заскучал ,,из чс выпустил, а теперь тупорыленький начинай думать кто кого бьет... и куда делись 39 тысяч штук кацапни за май под Харьковом

Сергей.

Привет! А что так мало написала всего 39тысячь. Могла бы и побольше соврать.

Телеграфное Агентство Сссрефии

ооо тебе мало за месяц 39 тысяч гнойных кацапоопарышей только по одному направлению ,, молодец ,наш человек 👍

Nihrenasebeblija

👍😪