Да Ос

Как на исходе своих дней, что – САМОЕ ГЛАВНОЕ, ты хотел(а) бы сказать своим детям?

Ответы
Irina Opper

оставайтесь самими собой в любых обстаятельствах... верьте в себя и свои мечты... ваша жизнь - это именно ваши убеждения, любите свои грабли... только сами принимайте решения и всегда будте счастливы. Принимайте все с благодарностью, прощайте всех и идите на легке... ваше счастье зависит только от вас, соседи тут не причем...

Larisa. S

Если я что то хочу сказать своей дочери, я говорю.Зачем ждать исхода дней....смерть у нас за спиной. Дорогих нашему сердцу людей надо любить каждую минутку жизни, и говорить им самое главное не откладывая на потом!

Ирина

В конце жизни будет не важно,сколько машин у тебя в гараже и в каких клубах ты был.Важно сколько жизней ты изменил,на сколько людей ты повлиял и кому помог...Делать добро, это приятно!)

Романенко Мария

что всегда любила их,в любых ситуациях, и когда зло отвечала и реагировала на поступки, и когда уходила по своим делам...но никогда не прекращала любить их и гордиться ими!!!

Кифа Рыбачок

..дети вы здесь ?-Да.Саррочка а внуки здесь?-Да милый .-А на кухне маленького Изи нет.?-Все здесь.-Тогда как мы можем спокойно умереть когда на кухни свет горит.

Дмитрий Ларинков

анекдот. Умирает старый пасечник и говорит своим детям дети жизнь прожил и понял все в жизни чепуха вот только пчёлы помолчал и добавил хотя и пчёлы чепуха

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

У меня детей нет...Но если были я бы сказала!!!!Дерзайте пока молоды и не вините не в чем если даже ошиблись...ведь одним днем живем и не кто этому не помешает))

Андрей Гришин

Надеюсь до исхода время ещё есть. А если вдруг то сказал бы что самое главное в жизни семья. Когда семья крепкая любые проблемы решаются легко.

Lilija S

В этом мире я ценю только верность. Без этого ты никто и у тебя нет никого. В жизни это единственная валюта, которая никогда не обесценится.

Ростислав Либенко

...Чтоб они никогда и ни при каких обстоятельствах не оскверняли свою совесть какими-нибудь непристойными поступками, делами, словами...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

"ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ СВОБОДНЫ"..а можно ещё "Я ВАС И С ТОГО СВЕТА БУДУ КОНТРОЛИРОВАТЬ!".... А если серьёзно, то никакие слова не будут впрок....

Людмила Чередняк

У меня два сына, очень бы хотелось, чтобы они были близки, как говорят:- "Не разлей вода", не смотря на то, что живут в разных городах...

Анастасия

а что там скажешь? нужно им говорить все сейчас...пока исход не так близок...чтобы они знали уже все, когда будут стоять у твоего одра

Любовь Овчинникова

ьудьте дружны между собой, помогайте и заботьтесь друг о друге.Вы друг другу не только братья, но и друзья, и товарищи, и помощники!

Ольга *

глупо думать о смерти!! о жизни нужно думать и не что сказать на арде а что сделать при жизни чтоб дети помнили и гордились

Лю
Любовь

В любом возрасте жизнь только начинается....когда работаешь над собой...Я всегда говорю детям и внукам, что я их люблю

Елена Салихова

нужно к людям относиться по -человечески.....хотя это не благодарное дело.....зато твоя душа чистой останется....

Оленька ))))

Чтоб они друг другу помогали. Даже если честно и незнаю. Вот когда набудет тогда быстро соображу,что сказать.

Наташа

Я бы сказала им, что бы не случилось в их жизни, что бы они не при каких обстоятельствах не оставляли Господа!

Victor Ostroverkh

Не торопитесь жить, проживайте каждый день. Радуйтесь, любите и наслаждайтесь каждой минутой вашей жизни.