Ухти-Тухти

У меня вопрос к бахающим 9 Мая: какой праздник вы отмечаете? Победу алкоголя над своим мозгом?

Ответы
Незнайка

Нет. Кто то отправляется в Бухарест и обратно, кто то попадает в Бухару 😂

Незнайка

Может кто и в Гондурас 😂

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Наркомовские, помин, за победу, за возвращение......

Даже Так...

Такая красивая дама, а про глупости спрашиваете

Даже Так...

Как Карлсон?

Даже Так...

А Матильда у Вас есть, а Малыш?

Ухти-Тухти

Матильды нет, есть вредный Пуша, а Малышка выросла, живет отдельно

Даже Так...

Время, время не только врачует раны, но и разлучает

Даже Так...

Ну да, ...

Алёна Миронова

Вам это не понять! Да Вам это и не надо!

Ухти-Тухти

Конечно, не надо. Я смотрела парад, потом шествовала в Бессмертном полку

Алёна Миронова

Извините,я Вас неправильно поняла!

Igor Fedaev

Памятуем не вернувшихся и умерших

Ухти-Тухти

У меня вопрос к бухальщикам, а не к тем, кто поминает, шествует в Бессмертном полку под проливным дождем. Это свято

Igor Fedaev

Так и выпивают люди что бы ушедшим было хорошо , помнят значит , на фронте тоже по 100 грамм давали

Igor Fedaev

а бухарям лишь бы повод был им без разницы что праздновать

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Уроды, да?..

Ухти-Тухти

Во всем находят повод, ничего святого

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Для алкашей и горе - повод, и радость - повод. Поминки - тоже празлник