Валерий Карпухин

Таня, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Ambidextr

Ну ,не знаю . Может кто его сильно хочет ,к тому оно и льнет ? Ну уж не из-за того ,что совершаешь правильные поступки и думаешь правильные мысли .Ну не из-за этого же ?

Таня(Донецк)

не знаю.у меня его нету