Ша
Шараф

еврей любить физики, изобрёл телевизор, работающий без электричества, евреи впереди планеты всей, они самые умные?

Ответы
Валерий Герасимов

- Мы изобрели протезы глаз..Они сделаны из дерева..Но видят лучше,чем настоящие!!!!...А мы изобрели телевизор,работающий без электричества!!!.... - А кто это видел????... - Да,вот этот ваш хер,с деревянными глазами!!!!

Ша
Шараф

🤣 👍

Gumar Aydanov

В массе, несомненно.Без обиды всякой могу констатировать что бурятов -изобретателей меньше гораздо.

Ша
Шараф

Бурятия причём, речь о евреях, умнее их нет

Gumar Aydanov

Ну в том смысле что ты прав. буряты. к сожалению ни при чём 😒!

Валерий

Телевизор который вообще не потребляет электроэнергию не может существовать.

Ша
Шараф

вы не еврей.

Валерий

Да, я не еврей

Ша
Шараф

умом наделены только евреи, всё изобретают они

Валерий

Говорят Хеменгуей в детстве тоже был еврей.

Ша
Шараф

👍

Ivan Kucaev

самые хитрые подлые и наглые .

Ша
Шараф

🙄

..
...

Калейдоскоп называется?

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Марго Беккер

да не всее но много

Ша
Шараф

99,9 %

Марго Беккер

да хера.. неет

Ша
Шараф

🤷‍♂️

Пе
Пертурабо.

будь как евреи

Ша
Шараф

не отказался бы.

Ел
Елена

Не спорю

Ша
Шараф

🤝 🌷🌸🌹

Ел
Елена

☺️

Николай Смирнов

Точно.

Ша
Шараф

🤝