Шу
Шурик

Женщины, путь к сердцу мужчины через желудок или всё таки через постель?

Ответы
Ирина

Вообще-то есть и другие варианты. А вот другое дело, чем в этом сердце закрепиться.

Ирина

И Вам спасибо.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха..., встретились ... в темном переулке и ... в подвал)))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

не знаю..., вы так сказали)) .. без прелюдии только так и получается 😜

Шу
Шурик

теперь понял, спасибо вам 😊

Наталья Иванова

и через постель и через желудок и через красоту

Шу
Шурик

вот, наконец то разумный ответ, через красоту внешнюю и внутреннюю

Шу
Шурик

спасибо Наталья, вы Умница

не озадачивалась этим вопросом...

мне всегда казалось, что надежность- лучшее

ну что поделать...коли в хрупком женском теле живет мужской характер....

Шу
Шурик

понимаю, но как то надо соответствовать своей женской красоте

да соответствую)))))))) просто характер вот такой..

да женский...но в критической ситуации-мужской)))))

Евгения Медведева

и через желудок и через постель

Шу
Шурик

Если женщина готовит дома, то она может быть совершенно спокойна насчёт привязанности своего мужа. Дело в том, что энергия любви пищи действует в желудке как рыболовный крючок. Мужчина кушает, а потом он уже не может оторваться. Через еду у него возникают более возвышенные мысли о жене, которые не ограничиваются только постелью.

Евгения Медведева

если бы это было так на самом деле!

Евгения Медведева

а я по себе знаю, что едой мужчину не приворожишь

Шу
Шурик

кроме еды и постелью, чем ещё?

Елена ДАНИЛОВА

Иногда хватает одного вгдяда

Шу
Шурик

точно, согласен, но это не надолго

Шу
Шурик

после еды постель, после постели завтрак, а там всё может закрутиться, но с вами согласен, что-то примитивно всё

Елена ДАНИЛОВА

Жизнь удивительно сложна и каверзна

Юлия Пак

Это развилка двух дорог.....

Юлия Пак

В массе своей..... Умные женщины вас пугают, а дуры раздражают....

Шу
Шурик

да это так наверное, в том возрасте когда мы выбираем, то у нас мало разума

Юлия Пак

А когда вы становитесь способны оценить женщину, то это уже чужая женщина и свою девать некуда...

Шу
Шурик

Юлия, что делать, по вашему?

Юлия Пак

Ничего. Жить как жили дальше.

Анна Ааа

через ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКОЕ

Marina Inuzuka

Это 2 полосы одной дороги.

Рузалия Шигапова

Только через желудок.

Шу
Шурик

вот приду я к вам в гости, вы вкусно накормите меня, и всё, я вас уже люблю?

Рузалия Шигапова

Зачем сразу любовь? В постель можно и не с любимым.Может человек просто нравится.И,сразу есть захочет.

Шу
Шурик

а в сердце у меня спрятана любовь

Рузалия Шигапова

Это мы так говорим.Что,женщины любят своих любовников,мужчины-любовниц?Нет,совсем не так.

Шу
Шурик

женщины не любят своих мужей?

Рузалия Шигапова

Нет,речь идет о любовниках и любовницах.Своих мужей и жен все любят .Короче,хоть как,только через желудок!

Шу
Шурик

и я вам желаю Счастья, Рузалия!

Ева Адамова

через борщ в постели

Шу
Шурик

😄 и больше нет никакого пути?

Lady Winter 🇷🇺

Через постель..

Шу
Шурик

то есть пришел я к вам в гости, мы вместе переспали, и всё, у меня к вам сразу любовь?

Lady Winter 🇷🇺

У мужчин обычно так и бывает..

Шу
Шурик

(образно) думаю, если меня потянет к вам и десятый раз, то есть варианты

Шу
Шурик

возможное развитие далее выше, до родственности душ

Шу
Шурик

Галина Сангалова

и то и другое

Лариса Осадчая

через мозги!

Лариса Осадчая

то есть простым языком,ум-раб чувств,разум-контролер ситуации

Шу
Шурик

чувства это кони, вожжи это ум, тот кто управляет вожжами-разум

Лариса Осадчая

у вас ум управляет чувствами,нам объясняли,что чувства управляют умом

Шу
Шурик

чувства могут подчинить себе ум, но это не прогрессивно. Также может Ум подчинить себе Разум, тоже не прогрессивно

Лариса Осадчая

ага-чувства,ум,разум,душа ,но любое подчинение-это насилие над собой

Галина Васильева

То и другое

Галина Васильева

Наверное есть ..например без симпатии не ляжешь с ним в постель, не уважаешь и не накормишь.

Шу
Шурик

да, но это ваше сердце, а как его покорить кроме вышеизложенного?

Галина Васильева

Добротой ,взаимопониманием, нежностью и лаской..

Шу
Шурик

это когда у вас есть настроение?

Галина Васильева

Если хочешь покорить мужчину,забудь про плохое настроение.

Шу
Шурик

забудь, это значит уметь им управлять?

Шу
Шурик

меня это радует в вас, спасибо

Ромашка

все разные

Шу
Шурик

вот приду к вам в гости, вы меня накормите, и всё, я уже люблю вас?

Шу
Шурик

ведь в моем сердце живет любовь

Ромашка

наверное вы счастливый человек

Шу
Шурик

счастье, это когда ты гармонируешь желания души и желания разума

Руфина Заинуллина

у кого как.

Шу
Шурик

если вкусно покормите скажем меня, то вы уже в моём сердце гарантировано?

Шу
Шурик

😄 спасибо, было вкусно

Шу
Шурик

так, я побежал по делам на работу!

Rima Kravcenko

2х1

Шу
Шурик

понятно, но может ещё что-то?