Ар
Артём

какова природа воровства,зачем люди воруют?

Ответы · страница 5
Ольга Бородина

есть два таких слова ХАЛЯВА и ЖАДНОСТЬ - а в сочетании - чего бы стыбрить

Виктория Ежова

От невозможности заработать честно и зачем люди воруют да от того же...

Анна Дубровкина

кто-то от безвыходности, кто-то чтобы не умереть от голода, у кого-то эт

Виктория Звагельская

хотят обладать благами не доступными для их финансовых возможностей.

Серёга Киреев

завидуют богатым честно там много факторов влияющих на этот поступок

Галина Арбузова

древняя профессия а природа воровства необъяснима как и сама природа

Арсен Эмануил

Взять чужое, в начале развития человечества, было демонстрацией силы

Елена Боровская

если не клептомания, то страсть к наживе или жизненная необходимость

Николай Мельников

3 причины: 1 болезнь -клиптомания, 2 от плохой жизни, 3 от хорошей жизни.

Ly
Lyubovsolovei

у кого то это в крови, кто то ради интереса, а кто то только этим живет

Екатерина Гоголь

Раньше было не уворуешь-не выживешь, а сейчас оно уже у нас в крови.....

Юлия Тамолис

низкая, плотная природа. Воруют от зависти, жадности, бес-помощности

Алина Перчемлы

им нечем занятся))займите людей чем нибудь они перестанут воровать))

Владимир Лисовец

... природа воровства - грех. А воруют, потому что грешники по природе.

Андрей И Алена Нестеровы

кто из за чего.....кто то из-за глупости своей,кто то из-за интереса.....

Тельман Мырзагулов

разные люди бывают..некоторые этим наслаждаются. без этого не могут

Bl
Blakadmiral

Это первобытные инстинкты. они древнее нас, но до сих пор актуальны.

Виктория Волгина

чтобы не заморачиваться работой, зарплатой и т.д. хотят все и сразу)

Юлия

не знаю, не пробовала, да и тяги нет. и не понимаю сама зачем им это

Н*
Нора *

природный инстинкт выживания, доведенный до уровня искусства...)))