Но
Нонна

Если бы вы могли вернуться в любой момент своей жизни, когда бы это было?

Ответы
Святослав Зонтов

Был момент . Отцу позвонил в Рязань , со словами : Папа Я сначала в Питер , а потом сразу к тебе . Больше живым Я его не видел , В Питер только добрался и мне звонок от соседей , Приезжай Свят , твой Отец представился . Самое ужасное, это то что Я перед этим у него был и Он всячески желал что б Я остался ((((.

Но
Нонна

Спасибо) друг меня нарисовал))))

Святослав Зонтов

Художник

Но
Нонна

Хороший талантливый парень))

Святослав Зонтов

Интересно , а в реальности как 🤔 .

Но
Нонна

Получилось очень близко к реальности)

Прохор Молчанский

Никогда и никуда, моментов интересных тысячи все красивые и безобразные, есть страшные. Я записал все интересные, получились мемуары моей жизни. Читаю женщинам здесь более 15 лет.

Прохор Молчанский

Мать увидела букет, заохала. Сколько же такой стоит? Отвечаю- полтинник. Опять Охи, вздохи. Такой букет и подарка не надо. Мама я на Севере много зарабатываю, не переживай. И сколько же подарок? Мама, 50 рублей подарю. Цветы и подарок, это чуть меньше моей месячной зарплаты.
Мать успокойся. Где ленточка. Надел на рубашку, с костюмом смотрю в зеркало. Мамуля – шикарный вид. Спасибо тебе.

В 5 часов начал собираться. К 5-ти никто не придёт, надо появиться без 15 минут 6. Оделся, взял букет, мне хотелось бы у Алки выглядеть красиво. Она знала, что я играю в карты, часто сижу в ресторане, где работает её мать. Естественно, знала про женщин. Я у её матери оставил сберкнижку на 20 тыс.рублей, не знаю, сказала ей мать или нет. Валерке сказала. Алка относилась ко мне, как к неблагополучному мужчине.
4. Захожу, Валерка: Почему опаздываешь? А что уже все пришли? Слушай, ты с этой бабочкой хорошо выглядишь. Значит, могу, кому-то понравиться. Пошли, уже все сели за стол. Захожу с букетом, целую Аллу в щёчку, дарю букет и дарю 100 рублей и говорю, что купишь сама себе подарок. «Сотку» засветил аккуратно, что бы все видели. Смотрю 15-16 женщин и 7 мужчин вместе с нами. Сел, Валерка оставил мне место рядом с собой и поближе к выходу. Я же знаю, что мы потом уйдём в кабак. Потом у Валерки спросил, сколько в среднем дарили Алке. Подарки и деньги от 15 до 25 рублей.
Слушаю тосты, разглядываю публику. Выпили раза 2-3, я тоже сказал тост. Потом Алла говорит, Виктор, прочитай стихи, какие ты тогда читал нам в ресторане. Сейчас скажу ещё тост, мы выпьем, а потом стихи почитаю. Правда, я уже не помню, что я читал тогда. Алла напомнила: Начало про Храм. Понял. Сказал тост. Что бы в этом году вышла замуж. Она тоже, как многие ищет образованного и на хорошей должности . А самой уже 28 лет, годы уходят. 58

Прохор Молчанский

Мы выпили, потом я встал и начал читать «Стансы» Пьера де Ронсара.
Если мы во храм пойдем —
Преклонясь пред алтарем,
Мы свершим обряд смиренный,
Ибо так велел закон
Пилигримам всех времен
Восхвалять творца вселенной.

Если мы. в постель пойдем,
Ночь мы в играх проведем,
В ласках неги сокровенной,
Ибо так велит закон
Всем, кто молод и влюблен,
Проводить досуг блаженный.

Но как только захочу
К твоему припасть плечу,
Иль с груди совлечь покровы,
Иль прильнуть к твоим губам,—
Как монашка, всем мольбам
Ты даешь отпор суровый.
Для чего ж ты сберегла
Нежность юного чела,
Жар нетронутого тела?
Чтоб женой Плутона стать,
Чтоб Харону их отдать
У Стигийского предела?

Николай Дубинин

...все во Вселенной циклично. Нет нужды возвращаться в прошлое. Что нам необходимо - повторяется, и нам дается возможность снова прожить ситуацию из прошлого.

Но
Нонна

👍

Язва Сибирская

В 23 года когда я был студентом третьего курса не надо сдавать ГОСы и думать о них и девчонки с первого курса смотрят на тебя с открытым ртом и восторгом

Но
Нонна

Ну что девчонки с открытым ртом и восторгом смотрели, я даже и не сомневаюсь))) думаю и сейчас эффект не хуже))

Язва Сибирская

Ты куда пропадала подружка моя я соскучился😉

Андрей Григорьев

В армию, в Североморск. Ну можно в лихие девяностые в московскую общагу, но там было несколько напряжно...

Но
Нонна

В 90-е то стоит полагать, что напряжно

Ѻлегъ

...росли бы во рту грибы. вернутся - не проблема, исправить не возможно ...так на кой душу то рвать?

Яду Хари

Когда я понимаю о Вечности и вечной жизни,- я возвращаюсь в небытие.

Ан
Андрей

вот ни хуя,блин,в двадцать три навереное.не женился бы на ней.

Но
Нонна

Как гневно

Ан
Андрей

не то уж прям.но обидно.да и ладно было и было.проехали.

Антонио Гареев

Когда тебя я встретил, но я тебя еще не встретил...🤣😅😂

Но
Нонна

Только здесь)

Антонио Гареев

Здесь не в счет

Но
Нонна

Что поделать

Антонио Гареев

Увы...

Антон Розов

20лет,, нет не правильно,, сделать маме обнимашки 👐

Юра

затрудняюсь с ответом. мне все моменты нравятся.

Антон

В 17 лет, чтобы исключить некоторые моменты жизни

Юрий Дробот

На 5 секунд раньше....☺️

Алекс Венцель

Момент моего знакомства с будущей женой...)))))))

Но
Нонна

Оставили как есть или что-то поменяли бы?

Алекс Венцель

Оставил бы и иногда под настроение просматривал...)))))))

Но
Нонна

Здорово)

Мишка

в момент когда все близкие мне люди еще живы

Чеширский Крот

Во внутриутробный период, момент зачатия...

Но
Нонна

Ого

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со знаниями того что имею?.. в возраст 7-8 лет

Иван 🤴

В 16 лет с тепершиними мозгами и заново всё

Иван 🤴

От уже эти девочки😏

Но
Нонна

Девочки такие девочки 👧😁

Иван 🤴

Главное ими оставаться всю жизнь. Мальчики должны это понимать)

Но
Нонна

Согласна на 💯

Иван 🤴

😌

..
......

Это не возможно я и думать об этом не хочу

Алексей Пимяков

в молодость когда уже началась и .... жизнь