Анастасия Алексеева

Нравится ли классическая литература?

Ответы
Антон Войтов

🙂 классику люблю во всём.. в литературе также, хотя читал не так много, но есть ещё время и возможность прочитать и "Анну Каренину" и "Мёртвые души"..

Михаил Васкович

Литература не может нравится. Нравится отдельная книга. И лучшая книга во всей мировой литературе: Маленький принц".

Super Joke

Можешь дать ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКОЕ, ЯСНОЕ и КОРРЕКТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ (?!) понятия "...классическая литература..."?!..)))) А?..))))

Александр Галкин

Лучше техническая, познавательная, на худой конец законодательство, меняется как ну сами в курсе кто)

Александра Короленко

У меня собственная библиотека.Книги очень разные Исторические на первом месте классика на втором.

Анатолий Спассков

Уже нет.Сейчас столько книг! У меня скачано больше 7 тысяч книг.Читаю на ридере.Полный кайф.

Анастасия Любимова

Классика нравится, но смотря какой писатель написал данное произведение.

Олег Забродний

Ппец, ну девки у вас и завороты, нефиг клеяться к чужим мужьям!!!!!!!!!!!

Денис Сорокин

Когда читал, да... Запомнилось что Евгений онегин понравился...

Сергей Романов

нормально отношусь, но большее нравятся ведические трактаты

Гаврила Залетный

из классики последнее что я читал .золотой ключик\ а.толстого

Валерий Манукьян

Особенно Болеслав Прус. А также "Будденброки" Т.Манна. ))))

Некит -=/=

нет, больше люблю фантастику, историческую фантастику.

Казимир Борисевич

Нравится - хорошая, независимо, как её классифицируют

Сергей Батькович

Как-то перестала нравиться ... Не знаю когда и почему .

Дана Сегизсаринова

к сожалению,я не читаю.люблю слушать и смотреть.

Владимир Краснопёров

Да. Люблю и читаю русскую классику 19-го века.

Антон Литвин

если честно сейчас я вообще не люблю читать

Александр Бойцев

Я больше склонен к технической литературе.

Евгений Сорокин

Нравится,перечислять и обосновывать надо?