Антон Полубояров

что делать если скучно?? нахожусь в командировке в чужом городе уже 4 месяца!

Ответы · страница 2
Александра Гречишникова

Сходить на экскурсию..наверняка в городе в котором находитесь много интересного..

Антон Полубояров

С такой красивой девушкой я бы сходил куда угодно и за чем угодно!! А вы с какого города??

Наталья Жерновая

Боже мой!!!В чужом городе столько достопримесательностей,как может быть скучно?

Наталья Жерновая

Ой и в деревне есть что посмотреть.....или себя показать!

Наталья Жерновая

ну вот,уже улыбнулся!!!И это здорово!Ставь вопрос:Для чего хорошего я нахожусь в этой тьмутаракани? И поверь,ответ не заставит долго ждать!

Надежда Аникина

пообщайтесь с близкими через интернет, а так можно хобби какоенибудь придумать

Ирина

все зависит от Ваших предпочтений. Ваших финансово и от того. что это за город...

Кристина Петунина

Найти человека, с которым будет весело и оставшееся время пролетит незаметно)

Владимир Буранков

Если полностью отдаваться работе, то некогда скучать... Скучают бездельники...

Марина (Mariya)

Владимир!!!! А как же делу время, а потехе....ну хоть час))))

Владимир Буранков

За час не успеешь соскучиться...Особенно если "потеха" душевная и симпатичная...

Марина (Mariya)

о чем соскучиться? О работе?...а жить когда?..хотя уже и некогда....

Вера Гудович

И это спрашивает командировочный мужчина?! Верится с трудом, что Вам скучно!!!

Татьяна Зыкина

во))) здорово то как и как знакомо))) работать, планшет. скайп. город пешком)))

Татьяна Зыкина

так катайся рядом))) неужеле достопримечательсностей нету?

Михаил Иванников

Антоха, ты же хоть и полу, но Бояров, встряхнись по полной, сходи в кино!!

Михаил Иванников

Возьми 0,25 коньячку, может и сложится!

Антон Полубояров

0,5 прошлый раз вискаря брал! помогло только фильм гуано был!!

Михаил Иванников

Даааа....... Одичаешь в таких условиях! Вискарь то хоть не палёный был?

Антон Полубояров

нетнорма мне понравился хотя я его ребко пью водку больше предпочитаю

Михаил Иванников

Тогда бери литруху "Боярской", и на скамейку у гостиницы, через пол-часа развлекуха сама подвалит!Проверено, главное--не ходить на адрес, а вести к себе, и пить из горла!!

Михаил Иванников

Чтоб клофелину не плеснули, да и на переферии это норма!

Олег Неместный

Радоваться, потому что некоторые проводят те же месяцы, только в тайге.

Игорь Бондаренко

я в советское время ездил в командировки тогда скучать не приходилось

Не
Немо

сходи в хороший кабак,познакомьс с женщиной-банально,но действенно.

Юлия

Ха, вдругом городе, я в больнице лежу уже три недели, вот где скучно))

Юлия

Да нечего, может через недельку выпишут )))

Антон Полубояров

Скорейшего выздоровления!!

Елена Усенко

и это за 4 месяца еще не найти себе развлечений??? (я в хорошем смысле)

Татьяна Ерохина

Займитесь фотографией! Очень интересно делать неожиданные снимки.

Ольга Крылова

значит ты сам скучный человек если за 4 месяца не нашел чем занятся

Виктор Шумило

Пошарь по паркам вечерком...

Оксана Шумилова

заниматься делом или если не женат познакомиться с милой девушкой

Valentina4-01-03

В чужом городе много красивых девушек, кликните и скука исчезнет.

Владислав Горбачев

да за 4 месяца это уже не чужой город! Займись временной пропиской

Ольга Щербина

Купить книги и читать! Что бы не соблазняться на другие подвиги!!!