Тима

Три самых вкусных запаха...
Запах горячего кофе, свежей выпечки и страниц новой книги.
😌 😌 😌

Ответы
Ро
Розочка

все мое самое любимое.......бывало бежишь быстрей домой...чтобы открыть любимую книгу... выпить кофе и скушать пирожок с капустой...

Dreamer Arrow

кофе? соглашусь, но пожалуй с поправкой, что это лишь капучино) с книгами соглашусь, а вот с выпечкой нет)

Юлия Александровна

кому что я люблю как пахнет парное молоко свежескошенная трава и как ни странно запах хлорки

Тима

я когда в аварию попал, 10 дней провалялся в больнице, там так хлоркой мыли палату, что аж в носу щипало )))

Юлия Александровна

ну не до такой степени))

Тима

🤣 🤣 🤣

Любовь Пешкова

Первые два, вкусные и желанные, а запах свежих страниц книги, это самое то, что я выбираю ........

Галина Золотарева

Шелест книжных страниц нам сопутствует в жизни повсюду...по крайней мере так было раньше....

Екатерина Лебедева

А как же краска, известна и запах застывшего чистого постельного белья с мороза

Салтанат Алдабергенова

свежести, куардака и запах бешбармака, когда чувствуешь его ещё в лифте)))

Тима

😲 👍

Натали

НЕТ запах матери, Запах собственного ребенка и запах собственного дома.

Юл
Юлия

Запах твоего ребенка, цветов и страниц новой книги... как то так

Тима

ребёнок сюда не подходит....

Юл
Юлия

да ладно, это самый лучший запах на свете?!

Ольга Просто ******

Мне нравится запах горячего асфальта ,ландышей и апельсинов .

Ек
Екатерина

А также скошенной травы, свежести после дождя и хвои в лесу)

Сама Себе Своя

есть еще один запах мороза, когда кто то заходит с улицы

Екатерина Коf

и еще один запах- колбасы! когда есть хочется..🙃

Тима

нуу... блин, всё в банальщину спустили... )))

Екатерина Коf

😄 пошутила

Тима

😁 🌷

Елена Двойникова

Кофе не пью, запах выпечки обожаю, книги не покупаю.

Галина Осташко

Лучше не бывает! А какое вино пьете? Вижу на фото

Галина Осташко

Я живу в Петербурге. Может знаете))

Тима

да ))) знаю... культурная столица России

Галина Осташко

А Бывал здесь?

Тима

нет... я один раз в Москве был.. где то в 87-88 году ))) маленьким был, не помню... )))

Галина Осташко

А я в Средней Азии нигде не была,жалею

(*
(*_*)

😆😆😆😆фаст фуд 😆😆😆

Алина Корбкина

вместо кофе я бы заменила на натуральный сок!!!!

Тамара Захаренко

Плюс настоящий человек рядом - это счастье...

Антонина

🖼

Валентина Валиева

Согласна,что это самые прекрасные запахи..