Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 12
Александр Белолапченко

Может это всего лишь чупакабра. В первую очередь камеры наблюдения повесить!

Галина Галя

Собаку завести, колючку по верху забора, написать во дворе капкан на медведя.

Деркач Иван

Надо пригласить его в дом, вдруг он с хорошими намерениями... 😜

Артур Обаян

ПОСТАВЬТЕ ПАРУ ПРОЖЕКТОРОВ С ФОТОЭЛЕМЕНТАМИ ,ОТВАДИТ НАВСЕГДА,САМ ПРОВЕРЯЛ!

Камил Камилов

Не мешать лазутчику - просто наблюдать! Может он хороший человек ищет работу

Камил Камилов

тогда из классиков КАВКАЗ Кавказ подо мною. Один в вышине Стою над снегами у края стремнины; Орел, с отдаленной поднявшись вершины, Парит неподвижно со мной наравне. Отселе я вижу потоков рожденье И первое грозных обвалов движенье. Здесь тучи смиренно идут подо мной; Сквозь них, низвергаясь, шумят водопады; Под ними утесов нагие громады; Там ниже мох тощий, кустарник сухой; А там уже рощи, зеленые сени, Где птицы щебечут, где скачут олени. А там уж и люди гнездятся в горах, И ползают овцы по злачным стремнинам, И пастырь нисходит к веселым долинам, Где мчится Арагва в тенистых брегах, И нищий наездник таится в ущелье, Где Терек играет в свирепом веселье; Играет и воет, как зверь молодой, Завидевший пищу из клетки железной; И бьется о берег в вражде бесполезной И лижет утесы голодной волной... Вотще! нет ни пищи ему, ни отрады: Теснят его грозно немые громады

Ел
Елена

нет.... а романтика тут где?

Камил Камилов

вот! * * * Когда в объятия мои Твой стройный стан я заключаю И речи нежные любви Тебе с восторгом расточаю, Безмолвна, от стесненных рук Освобождая стан свой гибкой, Ты отвечаешь, милый друг, Мне недоверчивой улыбкой; Прилежно в памяти храня Измен печальные преданья, Ты без участья и вниманья Уныло слушаешь меня... Кляну коварные старанья Преступной юности моей И встреч условных ожиданья В садах, в безмолвии ночей. Кляну речей любовный шепот, Стихов таинственный напев, И ласки легковерных дев, И слезы их, и поздний ропот.

Камил Камилов

и что есть романтика? ещё?

Камил Камилов

ой я вам уже нравлюсь? хорошо

Анатолий Рожин

Выйди и посмотри-быть может это мужчина любящий вас, но очень стеснительный!

Ел
Елена

а по-моему это желающий что-то украсть).... и любовью тут не пахнет)))

Andrej Moroz

Вымазать густым машинным маслом, солидолом, все места возможного перелаза...

Vladimir Koschelec

У Японцев если Мужчина голый то разрешено если одетый это вор могут и убить..

Валерий Принёв

Приколоться , взять рупор и заорать в него ночью всем стоять это полиция 😄

Анатолий Рожин

Ростислав Приходько

поставте 2-3 прожектора(небольших) с датчиком движения, собаку можно завести

Николай Соловьёв

поставьте растяжку, (шутиху конечно-петарду) как рукой снимет 😄 Испытано!

Андрей Неженаткин

Растяжек с хлопушками понаставь.Безобидно и весело.ТОКА БЕЗ РГД ПОЖАЛУЙСТА

Алекс Песнякевич

поставьте фонарь с датчиком движения..и не поспите ночь..увидите...опыт есть

Михаил Миночкин

У женщин фантазий...................................... . ............................ не быстро ли я бегу.

Виталий Аксенюк

Капканы,ямы волчьи,самострелы,на худой конец сирену....А просто собаку как???

Princ_Korum

колючка по периметру,вышки по углам,сторожевые псы,ну и конечно пулеметы!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

за тчетыре месяца он всё оттуда вытаскал, что мог... советы уже не помогут)))

Ел
Елена

да каждое утро обхожу свои владения))...

но в капканах так и пусто))

Ел
Елена

а капканы пока никто и не ставил....

Tatu

Воткни петарды ,натяни нитки,чтобы он их задел и взорвал. Больше не придет.

Ум
Умиление..

может не зря повадился то..

Tatu

Конечно не зря,у нас один такой нынче пол сада вынес.

Ум
Умиление..

Не бывает таких людей, с которыми всегда было бы легко жить. Но бывают такие, с которыми хочется преодолевать сложности.

Ростислав Бутько

ПОВЕСИТЬ ЕМУ ВО ДВОРЕ ВЕДРО С ЗАПИСКОЙ:СОСЕД СКОЛЬКО МОЖНО ПОДГЛЯДЫВАТЬ !?

Ростислав Бутько

ЧТОБ 7ГОЛОВОЙ ОБ НЕГО БАХНУЛ!(ЧТОБ ЗАПОМНИЛ!)