Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 13
Тати

пальнуть пару раз.для начала в воздух.а потом можно и..........если не поможет.

Владимир Плужник

Нужно взять лопату, спрятатся и подождать! Появится, сразу бейте по горбу!!

В(
Владимир (Москва)

Это любовник затерялся с прошлой ночью, отдайте ему трусы и он сам уйдет)))

Ел
Елена

а незачем бегать к замужним)))

В(
Владимир (Москва)

Как незачем? Там такие груди! Мммммммм)))))

В(
Владимир (Москва)

Кого хотите провести? старого охотника!)))

В(
Владимир (Москва)

Так что Лена, держи сарай открытым чтобы ночью под окнами не ходил)))

В(
Владимир (Москва)

И сена главное подбрось а то от холода попа кашляет)) муж учует чужой запах))

Александр Кулезнёв

поставь видео обзор может кто то чувства к тебе проявляет таким образом)))

Ел
Елена

можно же чувства и по другому проявлять))

Александр Кулезнёв

с тобой другой случай))))))))))))

Ел
Елена

так зачем тогда это всё? я не любитель интриг

Александр Кулезнёв

поставь обзор и узнаешь))))или спросишь

Maria ***

как вариант - можно натянуть растяжки и с пустыми ведрами...пусть "пошумят"

Владимр Ефименко

Набей гвоздей в шахмотном прядке и разложи где хдит только сама не попади

Сергей Сычев

Если есть машина, щелкайте сигналкой через окно, нервы потреплет изрядно.

Анжелика Я!

Поставить растяжки под слабым эллектро током. .... вот сразу всё и выясните

R2
Rodmir 2015

Купите датчик движения и подключите к нему освещение двора либо сигнал ))

Владимир Ольшанский

Наделайте вьетнамских ловушек,убить-не убьёт,а ноги раскарябает в хлам...

Карен Григорян

ну можно поставить камеру и заснять))а потом сами решите что с ним делать.

Олег Olegek

Как это лазить ? А чего ночью не спишь ? кого о ждёшь что всё видишь ? 😆

Олег Olegek

Ну наверное кто то влюбился и смотрит в окошечко и любуется твоими прелестями 😋

Олег Olegek

Ну тогда попробуй не спать и выследи

Олег Olegek

Я не понял ты же писала что ночью ходит ...не пойму днём или ночью ходит

Олег Olegek

а по каким дням засеки дни и попробуй не спать ..я думаю что до 3 часов ты всё узнаешь ...

Олег Olegek

Удачи ..если что ещё пиши спрашивай ...

Валерий Киселев

Не знаю такого слова "унадился" , если повадился, то может быть поклонник?

Владимир Тараненко

Стрелять в воздух, а потом - на поражение. Это из устава солдата часового.

Евгений Высоцкий

когда был пацаном мы часто копали ямы укрывали ветками присыпали землей

Скромный Незнакомец

Нужно устроить засаду, поймать и определиться - может на что и сгодится...

Наталия Бимлер

Видеокамеру поставить или пару мужичков пригласить для разбора полетов

Вадим Козлов

Поставить камеру на запись в противном просто датчик движения с сиреной

Валерий Кучко

ПОЙМАТЬ,УБИТЬ. Ну или приручить. Может он сыр любит. А может ему одиноко...

Павел Горбунов

ДЕВОЧКА - ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НЕМУ А МОЖЕТ ЭТО - СУДЬБА ТВОЯ ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ ОДНА.

Павел Горбунов

НЕ ТУДА ИЛИ НЕ К ТЕМ - ТЫ ПОПАДАЛА - НУ А Я ТАК ВАС ВСЕХ НАЗЫВАЮ С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ДЕВОЧКА.

Павел Горбунов

ТЕБЯ НА - ФРАНЦЕ - ЦИКЛЕТ - ДЕВОЧКА??????????

Павел Горбунов

И НА ЗНАКИ - СТАНЬ СО МНОЙ В ЭТОМ ПРОЩЕ ДЕВОЧКА Я НЕ ПРИЕМЛЮ - СМАЙЛ-ЗНАКИ.

Павел Горбунов

НЕТ В ДРУГОМ МЕСТЕ - ДЕЛО ТВОЁ НУ А КОГДА СО МНОЙ - ВСПОМИНАЙ.

Павел Горбунов

ИЗВИНИ - ПРАВО И ДЕЛО ТВОЁ.