Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 14
Achtiamschturmschtrullin

датчик движения и мощный прожектор. Такая вспышка света подобна молнии.

Сергей Станевич

купить дробовик и зарядить солью,прицелиться в точку G и спустить курок.

Галина Лузина

Лена! Наверное Ваш воздыхатель, чему за Вас можно только порадоваться!!!

Ел
Елена

радоваться пока нечему..... кажись это вор, только пока присматривается

Галина Лузина

Не думайте плохо и не настраивайте себя!

Л*
Людмила ***

поставьте по всей площе пустые вёдра....услышите...когда придёт-выбежите

Л*
Людмила ***

и с криками его испугаете на всю жизнь!!!!

Владимир Максимов

за ухо и в койку к хорошей знакомой,- будет неповадно шляться... и пугать!

Иван

Поставить прожектор с датчиком движения. Ну и камеру/видеорегистратор.

Елена Хголллл

краску разлейте, а. утром на лапы всей живности гляньте и на следы:-) 🙂 🙂

Силки на него поставь , или яму вырой и хворостом прикрой он и попадется

Вера Пинчукова

Включите ему свт, а то споткнётся ещё, или того хуже забредёт к соседке.

Юра Матюшев

современный способ поставить камеру наблюдения,и дедовский капканы))))

Сергей Субботний

собака капкан электрический провод. Но не всё сразу!!!! По отдельности!!!

Varlush Agasi

РАСТАВЛЯЙ ГРАБЛИ, ВЕДРА, ДРУГИЕ ПРЕДМЕТЫ, КОНСЕРВ., БАНКИ РАЗВЕСИТЬ.......

Сергей Кувайцев

а зачем?я,лично,считаю это неполноценностью !!!Кожу сдери и на барабан!!!

Рамиль Бахтеев

разбросай по всему двору грабли пусть походит утром узнаешь кто 😀

Док-Р Хаус

поставь капкан,посредь двора, воткни в улиныйфонарь датцик движения...

Татьяна Сивенкова

Читайте "Конек Горбунок", там та же история была, с этого все и началось

Бахит Пралиев

Крючки на леске подвесить и колокольчик приципить - ждать поклевки......

Telman Mamedov

стукни па башке и патом пасматтре нужен тебе остав нет пазвани милцию

Telman Mamedov

ну тогда зави милию . утром пайдеш пасмотриш нравитса вазми к себе нет став в обизянике

Ел
Елена

нет... милиция приезжает только на труп

Коломиец Илья

Заведите собаку, купите травмат, если это не человек, хватит и собаки..

Пьяный Ёжик

кусочки доски, заточенные гвозди... главное не забыть, где прикопаны )))