Ел
Елена

срочно нужен совет! кто-то унадился лазить ночью по двору, что делать?

Ответы · страница 15
Natalja S

Самой во дворе ночью постоять))) с граблями и ружьем на всякий случай)))

Нуржан Токсанов

Узнать кто человек или зверь поставте датчики движения с лампой и все

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Александр Беляев

По какому двору - многоэтажного жилого дома, или маленького частного?

Александр Беляев

Дополнительной информации маловато. Злодейски кто-то залазит и портит собственность? Ворует, гадит, шумит, или орёт/поёт под окнами, маньячествует или оставляет не криминальные знаки внимания, и тд...?

Ел
Елена

просто бродит...... своровал цветок из клумбы..... и по ходу в окно смотрит)

Александр Беляев

Может гость походу влюбился (мирно), или влюбился нехорошо (по маньячески)? А цветок какой спёр - гадальную ромашку?

Ел
Елена

нет , такую милую гвоздику..... многолетник)).... которую сама недавно на рынке приобрела...))

Александр Беляев

Это плохо. Заводит расследование в тупик...

Салават Илалов

я думаю что его надо-переунадить, чтобы другим унадам не повадно было

Салават Илалов

мышеунадку поставить и побольше унадина

Игорь Крайнов

совет глупый но верный! а камеры ставить не пробовали коли у Вас двор?

Олег Дашкевич

Открыть дверь принять удобную позу и получить максимум удовольствия

Nikolai Garskov

насыпать под окном отравленную крупу и по плотней закрыть все двери.

Ксана

Не пропадать же добру)))) Затраченным средствам применение всегда я найду))

Nikolai Garskov

Послушает ли нас Елена? Помочь пытались откровенно.

Ксана

))))))

Ел
Елена

так ко мне ночью приходят зёрнышек поклевать?)))

Nikolai Garskov

"терпила" только может знать, что нужно несессору?

Владимир Тихонов

Капканы, силки, петли, растяжки, ловушки и сигнализация. (комплексно).

Владимир Тихонов

Это как раз сокращённый вариант. Ведь мы не затронули даже усиление заборов колючей проволокой, камер слежения и т.д.

Владимир Тихонов

Ко мне в сад в детстве соседская девчонка лазила (так и не сказала зачем, ну я тоже влюблён в неё был, но очень стеснялся). Зная что кто- то каждый вечер шебуршится под окнами поймал пару ужей в лесу. У нас их у болота полно было, да такие жирные крупные. Закрасил фламастером жёлтые пятна у голов, накормил их молоком конкретно, чтобы не уползали и разложил в самых критических местах. А потом сижу уроки делаю...... Короче по её воплям я узнал кто это. Ну и она ободралась конкретно, когда назад через забор от "кобры" сиганула. Все чувства как рукой сняло. А жаль.

Владимир Тихонов

Да мне тоже было очень жалко. Я же не знал сначала что это она. А потом как послушал, как противно на змею наступить. Тем более ужи оказывается тоже кусаются если наступить. Меня и гадюка и медянка кусали, а про ужей не знал.

Ел
Елена

и как Вы после укусов выжили?

Владимир Тихонов

Ну медянка чепухня, а от гадюки было по сложнее. Сам укус не больный, я даже не понял сначала, а потом как кувалдой по голове и два дня задыхался. Было просто не вдохнуть и ломота по всему телу. Чего со мной только не делали, чем только бабушка не отпаивала. А врачи - трепачи никакой сыворотки у них на самом деле не нашлось для меня.

Ел
Елена

ну как всегда......у них никогда ничего нужного нет

Владимир Тихонов

За хорошую сумму денег - у них есть: обещания, басни, лапша для ушей. А если вы так за помощью, то да ничего нет и делать ничего не хочется.

Сергей Ткачев

У МЕНЯ МАЛЫШ СИДИТ НА ОХРАНЕ... 90 КГ.. СОБАЧКА... НИ КТО ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ

Забава Путятишна

сесть в засаду с ружьем заряженным солью))всегда мечтала пальнуть..)))

Максим Пинчук

видеонаблюдение или травмат и подкараулить а лучше дробовик с солью

Чеширский Кот

купить большую петарду !!поджеч кинуть с криком стой стрелять буду !!

Николай Галушкин

УСТРОИТЬ СВИДАНИЕ ВО ДВОРЕ ВОЗМОЖНО НЕ ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК, ВСТРЕТИТСЯ !

Ел
Елена

е плохой? так чего-же ночью лазит?

Николай Галушкин

а может , он днём стесняется

Николай Галушкин

Ну , если всё так серьёзно обратиться в полицю

Николай Галушкин

ТОГДА ,ОПЯТЬ ВЫЙДИ НА СВИДАНИЕ

Ел
Елена

он иногда пропускает своё "дежурство"

Николай Галушкин

установи ему график посещаемости, если умеет читать прочте и прийдет во время

Александр Юрьевич Бондаренко

раскулачивать... не хрен такой двор иметь, чтобы собака не доставала

Александр Юрьевич Бондаренко

прям как у президента... попутали

Ахерон Шикширский

это проблема участкового,а если его нет ,то пристрелите его к чёрту!

Наташа Царёва

Советую тем лазарям ночным начиститьт рожу, надеюсь парни во дворе.

Александр С

брать ружо и охранять!туды сюды,туды сюды!и так пока не подстрелишь!

Екатерина Григорьева

Что это за слово "УНАДИЛСЯ" ? Впервые слышу о_О Это где так говорят ???

Юрий Кайда

Ловить, ловушки и капканы ставить. Собаку с привязи отпускать и т.д.