Mарина

Казахстан,что там у вас происходит?? Расскажите...

Ответы
Николай И.м.

Да как что?.. Старпёры хотят социализма, а молодежь - как в Америке. Вот, по их желанию ввели рыночное регулирование цен на газ, а теперь они не довольны - не нравится, что напоролись на то, за что боролись, но как всегда у них - виноваты не ни, а кто-то другой))))

Mарина

Еще одеа точка зрения недалекого человека...

Николай И.м.

Ещё один.. близкий человек .. выискался..))

Сергій

Молчат, в новостях пишут в Алма-Ате мобильный интернет отключили, а может под шумок и весь

Aleksey Lushin

Цены на газ подняли. 120 тенге (20₽). Чем не довольны? Непонятно.

Mарина

Непонятно?? Мне непонятно,почему во всех республиках народ молчит!!!! Старперы захватили власть и творят ,что хотят,Уроды!!!

Кр
Кришон

ща мы быро туда смотаемся и потом расскажем будь на связи

Андрей Акбаров

Назревают большие разборки если не пресекут на корню.

Роксана Линдрман

Видела эту жуть по интернету. Жестко

Mарина

А мне кажется- молодцы..Давно пора этих старперов изгонять!!

Ru
Ruslan

Надоело людям все Требуют реформ

Владимир Игнашов

революция видно.... молодцы !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

А там что то происходи???🤔

Олександр Бурлаку

Перемен просят люди!

Сергей Селезнёв

молодёжь бузит ...

Сергей Селезнёв

потом нам всю правду расскажут -

Mарина

Ну да,якобы..Пусть бы у них все получилось!! Пора старперам сваливать!!

Сергей Селезнёв

проблема вкуса власти - тем более они же все в душе баи...

Mарина

По всей стране эти баи!!! Которые заебаи!!!!

Сергей Селезнёв

они же вышли из снг - хотят как на украине...

Со
Солнце

Забастовка