Befora

Главное правило вечеринки на даче - это, чтобы дача была...?

Ответы
Aleksandr Bronfman

МОЛИТВА ПЕРЕД КОРПОРАТИВОМ.

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 13:54 + в цитатник
PsyStasi все записи автора
🖼

Господи, помоги мне пробыть в спиртной скромности и половом воздержании. Даруй мне силы взбалтывать, но не смешивать. Спешить, не перебирая. Закусывать наперед и в достатке от щедрот банкетных.

Дай сил душевных перед коллегами и начальством не осрамиться. В имидже моем удержаться. Разудальством моим не разойтися.

Яко агнец пусть буду смирны я. От обид годовых и суетных перечтения пусть воздержусь я. От выйти поговорить убоюся, яко праведник пусть.

Охрани от излияний полуночных перед учредителями. Запри язык мой в выражении директорам и присным мыслей моих. Не введи во искушение танцев откровенных, да и от плясок на столах праздничных.

Удержи от падения в салат зловредного. От обжирания скоромного неправедного поелику прегрешен несдержанностью своей и славен оным во местностях многих.

Убереги от злого ока фотоаппаратного. Охлони меня от писания пьяных ночных смс и прочих во веки мерзостей памятных. Сопроводи домой в здравии до заутренней. Пробуди днем следующим в весели и в постели с законным супругом.

Аминь.

Befora

😄 сидеть лучше дома

Aleksandr Bronfman

Женская молитва перед корпоративом. Господи, помоги мне не напиться! проснуться утром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ!Помоги не потерять имидж деловой женщины! не набить морду начальнику! и не сесть попой в салат!Не потерять вещи (и себя в том числе)! помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить!И главное, не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2-ух раз).Помоги прийти домой на двух, а не на 4-ех! а если шо и натворю...., то сотри мою память навеки веков!)Аминь.

Befora

покороче однако)

Befora

отточена не раз

Befora

посмотри разница какая в размере молитвы

Вика Козбар

Хаха) ну не знаю) ни разу не тусила на даче) думаю, что главное-это с кем тусить)

Befora

и подальше от своей))

Befora

)))

Вячеслав Киселев

Чтобы было выпить и закусить. И природа кругом.

Befora

и речка подо льдом))

Вячеслав Киселев

Это уж по сезону.

Befora

😛

чтобы она осталась целой после вечеринки

Befora

поэтому лучше чужая?)))

не важно, главное- фейерверки устраивать подальше

Befora

ок

М*
Михаил *******

Дача есть.....устроим вечеринку?

Befora

😎

М*
Михаил *******

<3можно и без очков....при свечах...

Befora

))) дача есть?

М*
Михаил *******

Да!!!Камин,кровать широкая....

Петр Власюк

главное это с кем,а не где

Befora

😎

Анастасия Марсуленко

Чтоб люди веселые были.

Befora

😎

Иван Якубенко

рядом с озером))))

Befora

не твоя)

Александр Петров

главное желание

Befora

👍

Davron Mukhuddinov

...полна гостей

Befora

м...))

Тагир Давудов

Думаю что да)

Befora

👍

Ольга Николаева

и друзья)

Befora

ок))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧУЖАЯ???

Befora

ага

Серёга Трачевский(Омск)

Это да

Befora

да

Konstantin Shaptala

чужая

Befora

ага)

Ваня Баранов

///

Befora

🙂